ЗАКУПКА №0352300010518000075
Электронный аукцион
Поставка растений лекарственных для отделения восстановительного лечения
7 224
Начальная ценаРазмещено
09.06.2018 07:12:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.06.2018 07:12:55 (МСК)
Заявки до
18.06.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Растения лекарственные | 02.30.40.140 | УПАК | 50 | 69.98 | 3499 |
| Растения лекарственные | 02.30.40.140 | УПАК | 10 | 80.59 | 805.9 |
| Растения лекарственные | 02.30.40.140 | УПАК | 10 | 51.53 | 515.299 |
| Растения лекарственные | 02.30.40.140 | УПАК | 10 | 60.64 | 606.4 |
| Растения лекарственные | 02.30.40.140 | УПАК | 10 | 67.21 | 672.1 |
| Растения лекарственные | 02.30.40.140 | УПАК | 10 | 57.51 | 575.1 |
| Растения лекарственные | 02.30.40.140 | УПАК | 10 | 55 | 550 |
| Итого | 7223.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
610159
Адрес электронной почты
post@dgb4-omsk.ru
Ответственное должностное лицо
Маслакова Л. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
ИНН
5503033146
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644086, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 21-Я АМУРСКАЯ, 14 Д
Место нахождения
Российская Федерация, 644086, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 21-Я АМУРСКАЯ, 14 Д
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644086, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 21-Я АМУРСКАЯ, 14 Д
Место нахождения
Российская Федерация, 644086, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 21-Я АМУРСКАЯ, 14 Д
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Современные медицинские технологии»
ИНН
5503243111
Почтовый адрес
644005, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Уральская, дом 2, корп.1, офис 5, ОКАТО: 52701000
Место нахождения
644005, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Уральская, дом 2, корп.1, офис 5, ОКАТО: 52701000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка растений лекарственных (Реестровый номер 2024.023992)
45 186 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.03.2024 09:53:23 (МСК)
№0352300010524000101 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Омская область
Поставка растений лекарственных (Реестровый номер 2022.027853)
66 434
Начальная ценаРазмещено
12.04.2022 08:51:34 (МСК)
№0352300010522000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Омская область
Поставка растений лекарственных
60 556
Начальная ценаРазмещено
08.04.2021 11:55:04 (МСК)
№0352300010521000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Омская область
Поставка растений лекарственных для отделения восстановительного лечения
32 517
Начальная ценаРазмещено
05.02.2020 14:39:30 (МСК)
№0352300010520000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Омская область
Поставка растений лекарственных для отделения восстановительного лечения
10 632
Начальная ценаРазмещено
18.06.2019 06:36:40 (МСК)
№0352300010519000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Омская область
Поставка растворов для инфузий ( лекарственный препарат с МНН Натрия хлорид, лекарственный препарат с МНН Декстроза)
16 302
Начальная ценаРазмещено
09.06.2018 12:25:39 (МСК)
№0352300010518000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для отделения паллиативной медицинской помощи
27 877
Начальная ценаРазмещено
09.06.2018 11:31:52 (МСК)
№0352300010518000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата с МНН Натрия ацетат+Натрия хлорид
3 022
Начальная ценаРазмещено
09.06.2018 10:40:57 (МСК)
№0352300010518000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Омская область
Поставка растворов для инфузий
15 787
Начальная ценаРазмещено
09.06.2018 09:59:22 (МСК)
№0352300010518000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов (кальция хлорид, симетикон)
10 083
Начальная ценаРазмещено
09.06.2018 08:20:51 (МСК)
№0352300010518000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4"
Регион: Омская область