ЗАКУПКА №0352300009926000008
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2026.018631)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2026 06:30:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.03.2026 06:30:37 (МСК)
Заявки до
23.03.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА | 0 | 20.98 | 20.98 | ||
| ГИДРОКСИЗИН | 0 | 4.5 | 4.5 | ||
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2991706
Адрес электронной почты
muzdgb-1@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Антоненко Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
5507038025
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644119, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СТЕПАНЦА, 12/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644119, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СТЕПАНЦА, 12/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644119, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СТЕПАНЦА, 12/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644119, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СТЕПАНЦА, 12/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭКОФАРМ"
ИНН
5507204882
Почтовый адрес
Российская Федерация, Омская обл, Омск г, Уральская ул, д. 2, корпус 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинской мебели (столы для хирургических инструментов, шкаф для хранения лекарственных средств). (Реестровый номер 2026.057062)
98 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 09:11:37 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 21 час 40 минут 40 секунд
№0352300009926000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка хлеба недлительного хранения (Реестровый номер 2026.055927)
80 946 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 08:49:09 (МСК)
№0352300009926000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Продление неисключительных прав использования баз данных Электронная система «Госфинансы» на основании неисключительных (простых) лицензий (Реестровый номер 2026.050511)
75 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:50:54 (МСК)
№0352300009926000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав использования баз данных Электронная система «Госфинансы» на основании неисключительных (простых) лицензий (Реестровый номер 2026.049089)
75 985 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:23:59 (МСК)
№0352300009926000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженного, в том числе для детского (тушка, грудка) (Реестровый номер 2026.048826)
367 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 05:57:18 (МСК)
№0352300009926000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка не жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2026.047810)
127 420 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 07:10:27 (МСК)
№0352300009926000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка средств дезинфицирующих (Реестровый номер 2026.048059)
42 920 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 12:49:18 (МСК)
№0352300009926000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка мяса сельскохозяйственной птицы замороженного, в том числе для детского питания (тушка, грудка) (Реестровый номер 2026.046887)
263 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 07:26:35 (МСК)
№0352300009926000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2026.046784)
176 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 07:18:34 (МСК)
№0352300009926000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка перчаток медицинских (Реестровый номер 2026.036260)
52 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2026 17:56:11 (МСК)
№0352300009926000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область