ЗАКУПКА №0352300009923000019
Аукцион в электронной форме
Поставка изделий макаронных (Реестровый номер 2023.017581)
29 441 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.03.2023 14:25:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.03.2023 14:25:49 (МСК)
Заявки до
20.03.2023 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Изделия макаронные | 10.73.11 | КГ | 0 | 122.67 | 122.67 |
| Итого | 29440.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3812)74-62-15
Адрес электронной почты
kl11303@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Красовская Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
5507038025
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644119, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СТЕПАНЦА, 12/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644119, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СТЕПАНЦА, 12/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644119, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СТЕПАНЦА, 12/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644119, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СТЕПАНЦА, 12/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАКУЛИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
ИНН
550408123389
Почтовый адрес
644048, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. В. Иванова, 15, 1, кв. 8
Место нахождения
ОБЛ ОМСКАЯ 55, Г ОМСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (V) (Реестровый номер 2024.078132)
45 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 13:17:07 (МСК)
№0352300009924000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (V) (Реестровый номер 2023.081434)
40 034 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 07:18:29 (МСК)
№0352300009923000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка диспенсерной системы (Реестровый номер 2023.024786)
25 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2023 11:09:11 (МСК)
№0352300009923000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка полиграфической продукции (Реестровый номер 2023.022476)
12 209 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2023 09:45:31 (МСК)
№0352300009923000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению исследований в рамках производственного контроля (Реестровый номер 2023.021808)
30 263 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2023 13:28:09 (МСК)
№0352300009923000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка моющих и чистящих средств (Реестровый номер 2023.019183)
10 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.03.2023 12:02:46 (МСК)
№0352300009923000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка средства жидкого для мытья поверхностей (Реестровый номер 2023.020866)
10 384 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.03.2023 08:51:16 (МСК)
№0352300009923000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка дезинфицирующего средства (Реестровый номер 2023.019402)
20 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2023 11:35:37 (МСК)
№0352300009923000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению аккарицидной (противоклещевой) обработки и полевой дератизации территории (Реестровый номер 2023.018910)
7 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2023 08:56:49 (МСК)
№0352300009923000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению исследований в рамках производственного контроля (Реестровый номер 2023.018738)
37 169 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2023 14:22:10 (МСК)
№0352300009923000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область