ЗАКУПКА №0352300009922000091
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (II) (Реестровый номер 2022.080836)
85 634 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.11.2022 08:23:27 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.11.2022 08:23:27 (МСК)
Заявки до
24.11.2022 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Хлопья овсяные | 10.61.33.111 | КГ | Неизвестно | 60.99 | Неизвестно |
| Крупа манная | 10.61.31.111 | КГ | Неизвестно | 59.77 | Неизвестно |
| Крупа гречневая | 10.61.32.113 | КГ | Неизвестно | 152.34 | Неизвестно |
| Крупа перловая | 10.61.32.116 | КГ | Неизвестно | 48.61 | Неизвестно |
| Крупа ячневая | 10.61.32.115 | КГ | Неизвестно | 48.2 | Неизвестно |
| Масло подсолнечное рафинированное | 10.41.54.000 | Л;ДМ3 | Неизвестно | 202.97 | Неизвестно |
| Пшено | 10.61.32.114 | КГ | Неизвестно | 59.96 | Неизвестно |
| Томатная паста | 10.39.17.112 | КГ | Неизвестно | 129.62 | Неизвестно |
| Итого | 85633.59 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3812)74-62-15
Адрес электронной почты
kl11303@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Красовская Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
5507038025
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644119, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СТЕПАНЦА, 12/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644119, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СТЕПАНЦА, 12/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644119, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СТЕПАНЦА, 12/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644119, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СТЕПАНЦА, 12/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАКУЛИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
ИНН
550408123389
Почтовый адрес
644048, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. В. Иванова, 15, 1, кв. 8
Место нахождения
ОБЛ ОМСКАЯ 55, Г ОМСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (овощи маринованные, томатная паста) (Реестровый номер 2025.090472)
45 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2025 09:01:35 (МСК)
№0352300009925000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (бакалея) (Реестровый номер 2025.082181)
106 021 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2025 18:58:44 (МСК)
№0352300009925000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (II) (Реестровый номер 2024.078027)
123 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2024 09:51:37 (МСК)
№0352300009924000115 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (III) (Реестровый номер 2024.078075)
42 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 13:37:02 (МСК)
№0352300009924000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Х) (Реестровый номер 2024.054133)
5 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2024 09:47:47 (МСК)
№0352300009924000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (VIII) (Реестровый номер 2024.042809)
7 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2024 14:50:36 (МСК)
№0352300009924000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (VI) (Реестровый номер 2024.039848)
42 414 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2024 13:29:02 (МСК)
№0352300009924000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (III) (Реестровый номер 2023.079550)
14 783 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 05:33:15 (МСК)
№0352300009923000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (II) (Реестровый номер 2023.078942)
59 422 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2023 08:59:00 (МСК)
№0352300009923000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка масла подсолнечного и круп (Реестровый номер 2023.037876)
111 154 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2023 05:55:33 (МСК)
№0352300009923000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область