ЗАКУПКА №0352300009922000062
Аукцион в электронной форме
Поставка овощей маринованных (Реестровый номер 2022.060278)
5 171
Начальная ценаРазмещено
23.08.2022 11:33:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.08.2022 11:33:18 (МСК)
Заявки до
31.08.2022 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Овощи маринованные | 10.39.18.110 | КГ | Неизвестно | 95.75 | Неизвестно |
| Итого | 5170.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3812)74-62-15
Адрес электронной почты
kl11303@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Красовская Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
5507038025
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644119, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СТЕПАНЦА, 12/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644119, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СТЕПАНЦА, 12/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644119, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СТЕПАНЦА, 12/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644119, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СТЕПАНЦА, 12/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАКУЛИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
ИНН
550408123389
Почтовый адрес
644048, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. В. Иванова, 15, 1, кв. 8
Место нахождения
ОБЛ ОМСКАЯ 55, Г ОМСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (овощи маринованные, томатная паста) (Реестровый номер 2026.004824)
60 098 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2026 10:11:03 (МСК)
№0352300009926000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (овощи маринованные, томатная паста) (Реестровый номер 2025.090472)
45 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.12.2025 09:01:35 (МСК)
№0352300009925000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (III) (Реестровый номер 2024.078075)
42 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 13:37:02 (МСК)
№0352300009924000113 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Х) (Реестровый номер 2024.054133)
5 788 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2024 09:47:47 (МСК)
№0352300009924000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (VIII) (Реестровый номер 2024.042809)
7 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2024 14:50:36 (МСК)
№0352300009924000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (III) (Реестровый номер 2023.079550)
14 783 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 05:33:15 (МСК)
№0352300009923000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка овощей маринованных (Реестровый номер 2023.005298)
13 503 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.01.2023 09:37:48 (МСК)
№0352300009923000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка рыбы мороженой (Реестровый номер 2022.060941)
42 417
Начальная ценаРазмещено
25.08.2022 14:02:02 (МСК)
№0352300009922000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка мяса сельскохозяйственной птицы и яиц куриных (Реестровый номер 2022.060645)
145 812
Начальная ценаРазмещено
24.08.2022 14:01:21 (МСК)
№0352300009922000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка молока питьевого (Реестровый номер 2022.060404)
39 433
Начальная ценаРазмещено
24.08.2022 05:09:44 (МСК)
№0352300009922000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область