ЗАКУПКА №0352300009920000055
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников БУЗОО «ДГБ № 1»
115 816
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 09:45:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.09.2020 09:45:26 (МСК)
Заявки до
16.09.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 86.90.19.190 | УСЛ ЕД | 1 | 115816.28 | 115816.28 |
| Итого | 115816.28 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3812) 74-62-15
Адрес электронной почты
kl11303@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Красовская Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
5507038025
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644119, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СТЕПАНЦА, 12/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644119, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СТЕПАНЦА, 12/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644119, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СТЕПАНЦА, 12/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644119, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СТЕПАНЦА, 12/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ДОБРОЕ ДЕЛО"
ИНН
5504228941
Почтовый адрес
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Лермонтова, дом 62, корп. ЛИТЕРА А, 4П., ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Лермонтова, дом 62, корп. ЛИТЕРА А, 4П., ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОБРОЕ ДЕЛО"
ИНН
5504117695
Почтовый адрес
644070, г. Омск, ул. Звездова, дом. 62, корп.1
Место нахождения
644070, ОБЛ ОМСКАЯ55, Г ОМСК, УЛ ЗВЕЗДОВА УГОЛ 3 ЛИНИЯ, ДОМ 62, КОРПУС 1/45,
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников БУЗОО «ДГБ № 1» (Реестровый номер 2024.057662)
212 864 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2024 05:24:05 (МСК)
№0352300009924000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников БУЗОО «ДГБ № 1» (Реестровый номер 2023.047840)
222 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.06.2023 09:32:37 (МСК)
№0352300009923000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников БУЗОО «ДГБ № 1» (Реестровый номер 2022.055657)
241 194
Начальная ценаРазмещено
04.08.2022 12:44:39 (МСК)
№0352300009922000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников БУЗОО "ДГБ № 1"
241 533
Начальная ценаРазмещено
06.08.2021 12:00:39 (МСК)
№0352300009921000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы вентиляции БУЗОО "ДГБ № 1"
38 400
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 05:31:50 (МСК)
№0352300009920000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса «Б» и «В»
56 573
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 05:31:00 (МСК)
№0352300009920000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по транспортированию и размещению медицинских отходов класса А
114 634
Начальная ценаРазмещено
21.10.2020 13:55:38 (МСК)
№0352300009920000059 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка дезинфицирующих средств
49 257
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 14:44:38 (МСК)
№0352300009920000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата (МНН отсутствует, активное вещество: концентрат церебролизина (комплекс пептидов, полученных из головного мозга свиньи)
105 825
Начальная ценаРазмещено
13.10.2020 13:52:56 (МСК)
№0352300009920000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка масок медицинских одноразовых
126 960
Начальная ценаРазмещено
12.10.2020 13:30:35 (МСК)
№0352300009920000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область