ЗАКУПКА №0352300009919000072
Электронный аукцион
Поставка рыбы замороженной (минтай)
46 127
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 08:39:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.11.2019 08:39:41 (МСК)
Заявки до
20.11.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Рыба тресковая мороженая | КГ | 280 | 164.74 | 46127.2 | |
| Итого | 46127.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3812) 74-62-15
Адрес электронной почты
kl11303@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Красовская Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН
5507038025
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644119, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СТЕПАНЦА, 12/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644119, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СТЕПАНЦА, 12/1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644119, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СТЕПАНЦА, 12/1
Место нахождения
Российская Федерация, 644119, Омская обл, Омск г, УЛИЦА СТЕПАНЦА, 12/1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ТЛК "Геркулес"
ИНН
5503227656
Почтовый адрес
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Маршала Жукова, дом 25, корпус Литера А, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Маршала Жукова, дом 25, корпус Литера А, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию технологического оборудования БУЗОО "ДГБ № 1".
42 660
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 07:32:07 (МСК)
№0352300009919000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию системы пожарной сигнализации и оповещения людей о пожаре
23 200
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 07:00:26 (МСК)
№0352300009919000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Размещено
13.11.2019 07:00:23 (МСК)
№0352300009919000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса «Б»
56 728
Начальная ценаРазмещено
13.11.2019 07:00:01 (МСК)
№0352300009919000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания II
12 750
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 08:52:57 (МСК)
№0352300009919000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (сок яблочный)
60 840
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 08:07:42 (МСК)
№0352300009919000077 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (сахар)
18 423
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 08:07:41 (МСК)
№0352300009919000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (сельдь мороженая)
8 292
Начальная ценаРазмещено
08.11.2019 08:07:39 (МСК)
№0352300009919000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка растворов экстемпорального приготовления.
98 120
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 08:45:37 (МСК)
№0352300009919000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания
22 655
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 08:39:43 (МСК)
№0352300009919000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
Регион: Омская область