Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0352300007226000324

Аукцион в электронной форме

Поставка инструментов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в операционном блоке (Реестровый номер 2026.056275)

445 086 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 08:10:56 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 08:10:56 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 35 минут 28 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования 32.50.13.190 мм 4 43010 172040
Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования 32.50.13.190 мм 2 43010 86020
Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования 32.50.13.190 мм 2 44099 88198
Ножницы эндоскопические жесткие, многоразового использования 32.50.13.190 мм 2 49414 98828

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-381-2730822

Адрес электронной почты

dgr@bsmp1-omsk.ru

Ответственное должностное лицо

Нестерова П. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

ИНН

5507032640

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 9

Документация

docx
Требования (О).docx
Размещено: 28.08.2026 08:10:56 (МСК)
rar
Описание объекта закупки.rar
Размещено: 28.08.2026 08:10:56 (МСК)
docx
Проект контракта .docx
Размещено: 28.08.2026 08:10:56 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 28.08.2026 08:10:56 (МСК)
docx
Требования (О).docx
Размещено: 31.08.2026 07:45:36 (МСК)
rar
Описание объекта закупки.rar
Размещено: 31.08.2026 07:45:36 (МСК)
docx
Проект контракта .docx
Размещено: 31.08.2026 07:45:36 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК.docx
Размещено: 31.08.2026 07:45:36 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 12:15:32 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 2 часа 35 минут 28 секунд

№0352300007226000338 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Омская область

Размещено

01.09.2026 07:16:13 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 35 минут 28 секунд

№0352300007226000336 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Омская область

Размещено

31.08.2026 13:55:13 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 35 минут 28 секунд

№0352300007226000335 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Омская область

Размещено

31.08.2026 09:31:11 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 35 минут 28 секунд

№0352300007226000334 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Омская область

Размещено

31.08.2026 09:29:34 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 1 час 35 минут 28 секунд

№0352300007226000333 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Омская область

Размещено

31.08.2026 08:46:02 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 35 минут 28 секунд

№0352300007226000331 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Омская область

Размещено

31.08.2026 08:32:11 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 35 минут 28 секунд

№0352300007226000332 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Омская область

Размещено

31.08.2026 08:13:44 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 1 час 35 минут 28 секунд

№0352300007226000330 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Омская область

Размещено

28.08.2026 13:34:32 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 1 час 35 минут 28 секунд

№0352300007226000326 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Омская область

Размещено

28.08.2026 13:28:27 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 1 час 35 минут 28 секунд

№0352300007226000325 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"

Регион: Омская область