ЗАКУПКА №0352300007221000103
Электронный аукцион
Поставка сахара
217 840
Начальная ценаРазмещено
03.06.2021 12:48:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.06.2021 12:48:45 (МСК)
Заявки до
11.06.2021 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | КГ | 4000 | 54.46 | 217840 | |
| Итого | 217840 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(381)73-08-22
Адрес электронной почты
dgr@bsmp1-omsk.ru
Ответственное должностное лицо
Осипов Е. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
ИНН
5507032640
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Алехно Игорь Николаевич
ИНН
550601202303
Почтовый адрес
644031, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Универсальная, дом 19, склад 5А, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту медицинской техники II
145 550
Начальная ценаРазмещено
10.06.2021 12:28:59 (МСК)
№0852500000121001354 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка иглы биопсийной навигационной
166 650
Начальная ценаРазмещено
10.06.2021 12:19:21 (МСК)
№0352300007221000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения антикоагулянтных
996 189
Начальная ценаРазмещено
10.06.2021 06:25:31 (МСК)
№0852500000121001352 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Выполнение работ по капитальному ремонту неврологического отделения на 4-ом этаже здания главного корпуса БУЗОО "ГК БСМП №1" (Реестровый номер 21.33.0817)
17 193 367
Начальная ценаРазмещено
09.06.2021 08:14:05 (МСК)
№0152200004721000798 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Хлоргексидин" II
225 000
Начальная ценаРазмещено
08.06.2021 09:55:02 (МСК)
№0352300007221000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка говядины замороженной (Реестровый номер 21.31.0803)
1 400 000
Начальная ценаРазмещено
07.06.2021 09:54:49 (МСК)
№0152200004721000770 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка медицинских приспособлений для лечебно-ожоговых и противопролежневых кроватей Сатурн
3 037 000
Начальная ценаРазмещено
07.06.2021 08:44:23 (МСК)
№0852500000121001317 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка молока питьевого (Реестровый номер 21.31.0816)
980 000
Начальная ценаРазмещено
07.06.2021 08:00:18 (МСК)
№0152200004721000764 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка расходного материала для эндоваскулярной хирургии II
9 900 000
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 11:38:12 (МСК)
№0852500000121001309 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка масла подсолнечного рафинированного
138 000
Начальная ценаРазмещено
03.06.2021 12:49:36 (МСК)
№0352300007221000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область