ЗАКУПКА №0352300007220000109
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению испытаний инъекционных лекарственных средств на содержание бактериальных эндотоксинов
340 200
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 10:38:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2020 10:38:00 (МСК)
Заявки до
12.08.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по производству основных фармацевтических продуктов отдельные, выполняемые субподрядчиком | 21.10.99.000 | УСЛ ЕД | 300 | 1134 | 340200 |
| Итого | 340200 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
73-08-22
Адрес электронной почты
dgr@bsmp1-omsk.ru
Ответственное должностное лицо
Пирогова О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
ИНН
5507032640
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ"
ИНН
5502043550
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644012, Омская обл, Омск г, ПЕР БАШЕННЫЙ, 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Проведение испытаний инъекционных лекарственных средств на содержание бактериальных эндотоксинов
498 960
Начальная ценаРазмещено
21.06.2021 07:13:49 (МСК)
№0352300007221000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Проведение испытаний инъекционных лекарственных средств на содержание бактериальных эндотоксинов
498 960
Начальная ценаРазмещено
22.01.2021 09:56:42 (МСК)
№0352300007221000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата с МНН "Цефоперазон+Сульбактам"
476 000
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 13:23:43 (МСК)
№0352300007220000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка подушек
31 000
Начальная ценаРазмещено
10.08.2020 13:14:35 (МСК)
№0352300007220000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата с МНН "Имипенем+[Циластатин]" II
480 000
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 11:05:53 (МСК)
№0352300007220000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата с МНН "Цефтриаксон"
499 500
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 11:00:28 (МСК)
№0352300007220000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата с МНН "Левофлоксацин"
835 718
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 08:37:37 (МСК)
№0852500000120001548 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка расходных материалов для лучевой диагностики
1 867 060
Начальная ценаРазмещено
07.08.2020 05:56:00 (МСК)
№0852500000120001539 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата с МНН "Ванкомицин" II
425 000
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 13:17:56 (МСК)
№0352300007220000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка полотна нетканого и ткани хлопчатобумажной
151 200
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 08:41:20 (МСК)
№0352300007220000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область