ЗАКУПКА №0352300007219000147
Электронный аукцион
Оказание услуг по повышению квалификации врачей (учеба в рамках непрерывного медицинского образования)
170 500
Начальная ценаРазмещено
16.08.2019 11:27:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.08.2019 11:27:33 (МСК)
Заявки до
26.08.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие | 85.42.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 170500 | 170500 |
| Итого | 170500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
73-08-22
Адрес электронной почты
dgr@bsmp1-omsk.ru
Ответственное должностное лицо
Бытов С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
ИНН
5507032640
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛ ПЕРЕЛЕТА, 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
5503018420
Почтовый адрес
644099, Омская обл, г Омск, ул Ленина, дом 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг обучения по программам повышения квалификации (сертификационный цикл) работников БУЗОО ГК "БСМП №1"
44 000
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 12:28:55 (МСК)
№0352300007220000096 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по повышению квалификации врачей (учеба в рамках непрерывного медицинского образования) IV
22 000
Начальная ценаРазмещено
19.05.2020 10:08:14 (МСК)
№0352300007220000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по повышению квалификации врачей (учеба в рамках непрерывного медицинского образования)
77 000
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 05:27:19 (МСК)
№0352300007220000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по очной форме обучения по программе ординатуры 2 года обучения, 2 семестр 2019-2020 учебного года
922 344
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 05:27:15 (МСК)
№0352300007220000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по очной форме обучения по программе ординатуры 1 года обучения, 2 семестр 2019-2020 учебного года
676 344
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 05:27:12 (МСК)
№0352300007220000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг по повышению квалификации врачей (учеба в рамках непрерывного медицинского образования)
82 500
Начальная ценаРазмещено
05.11.2019 14:29:33 (МСК)
№0352300007219000217 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Оказание услуг на послевузовскую профессиональную подготовку в ординатуре
676 344
Начальная ценаРазмещено
30.09.2019 13:15:15 (МСК)
№0352300007219000186 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата с МНН "Цефаперазон+Сульбактам"
983 739
Начальная ценаРазмещено
16.08.2019 11:27:39 (МСК)
№0352300007219000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка овощей
251 000
Начальная ценаРазмещено
16.08.2019 11:27:38 (МСК)
№0352300007219000150 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область
Поставка изделий медицинского назначения для закрытия ран и поддержания гемостаза I
499 790
Начальная ценаРазмещено
16.08.2019 11:27:35 (МСК)
№0352300007219000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 1"
Регион: Омская область