ЗАКУПКА №0352300006926000588
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН КЕТОРОЛАК (Реестровый номер 2026.056871)
329 372 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:46:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 12:46:56 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 10 часов 37 минут 43 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| КЕТОРОЛАК | 0 | 8.37 | 8.37 | ||
| КЕТОРОЛАК | 0 | 2.31 | 2.31 | ||
| Итого | 329372 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2731309
Адрес электронной почты
ogkb1.podpis@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Егоренко В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
ИНН
5507023300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 644092, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 644092, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ПОВИДОН-ЙОД (Реестровый номер 2026.057654)
70 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:51:15 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 37 минут 43 секунды
№0352300006926000594 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, МНН АМОКСИЦИЛЛИН, МНН АЗИТРОМИЦИН (Реестровый номер 2026.057504)
133 018 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:01:49 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 37 минут 43 секунды
№0352300006926000593 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ДИНИТРОГЕНА ОКСИД (Реестровый номер 2026.057307)
154 516 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:43:39 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 12 часов 37 минут 43 секунды
№0352300006926000592 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН ЛИНЕЗОЛИД, МНН АМОКСИЦИЛЛИН (Реестровый номер 2026.057151)
368 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 07:24:33 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 37 минут 43 секунды
№0352300006926000591 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа VME-98 (Реестровый номер 26.0847)
523 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 06:34:52 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 11 часов 37 минут 43 секунды
№0852500000126003479 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН ПАНКРЕАТИН, МНН ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ (Реестровый номер 2026.056747)
97 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:51:59 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 04:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 10 часов 37 минут 43 секунды
№0352300006926000590 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН ЦИТИКОЛИН, МНН МЕНАДИОНА НАТРИЯ БИСУЛЬФИТ (Реестровый номер 2026.056751)
55 462 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:51:04 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 11 часов 37 минут 43 секунды
№0352300006926000589 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область