ЗАКУПКА №0352300006926000089
Запрос котировок в электронной форме
Поставка специализированных продуктов для детского питания (Реестровый номер 2026.010426)
96 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 08:54:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.02.2026 08:54:16 (МСК)
Заявки до
18.02.2026 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Каша молочная для детского питания | 10.86.10.100 | г | Неизвестно | 850 | 850 |
| Каша молочная для детского питания | 10.86.10.100 | г | Неизвестно | 850 | 850 |
| Каша молочная для детского питания | 10.86.10.100 | г | Неизвестно | 850 | 850 |
| Каша безмолочная для детского питания | 10.86.10.400 | г | Неизвестно | 850 | 850 |
| Каша безмолочная для детского питания | 10.86.10.400 | г | Неизвестно | 850 | 850 |
| Итого | 96560 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2731309
Адрес электронной почты
ogkb1.podpis@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Егоренко В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
ИНН
5507023300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 644092, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 644092, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Детское питание»
ИНН
5504208790
Почтовый адрес
644070, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Степная, дом 73, офис 303, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН РОМИПЛОСТИМ (Реестровый номер 260261)
1 893 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 12:16:57 (МСК)
№0852500000126000363 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка изделий медицинского назначения (бинты) (Реестровый номер 260264)
939 709 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 12:14:00 (МСК)
№0852500000126000362 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка изделий медицинского назначения (иглы) (Реестровый номер 2026.011373)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 11:14:11 (МСК)
№0352300006926000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Оказание услуг по сопровождению электронного периодического справочника «Система ГАРАНТ» (Реестровый номер 2026.011918)
207 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 10:29:59 (МСК)
№0352300006926000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка цемента костного, не содержащего лекарственные средства (Реестровый номер 2026.011654)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2026 10:17:59 (МСК)
№0352300006926000092 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению ЭНМГ (электронейромиография верхних и нижних конечностей (сенсорные + моторные нейроны)) (Реестровый номер 2026.011728)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 13:28:00 (МСК)
№0352300006926000091 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ВЕНЕТОКЛАКС (Реестровый номер 260242)
5 384 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 12:52:24 (МСК)
№0852500000126000325 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка реагентов и медицинских расходных материалов для анализатора иммунохимического модульного ARCHITECT i1000sr для in vitro диагностики на 2026 год (Реестровый номер 26-0033)
1 352 362 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 10:36:49 (МСК)
№0852500000126000308 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ВОРИКОНАЗОЛ (Реестровый номер 260273)
3 255 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.02.2026 09:07:10 (МСК)
№0852500000126000299 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка специализированных продуктов для детского питания (начальная молочная смесь для детского питания) (Реестровый номер 2026.010776)
163 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 13:32:21 (МСК)
№0352300006926000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область