ЗАКУПКА №0352300006925000212
Запрос котировок в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Аминокапроновая кислота, МНН Метронидазол, МНН Декстроза (Реестровый номер 2025.048185)
497 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2025 13:24:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2025 13:24:40 (МСК)
Заявки до
16.07.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АМИНОКАПРОНОВАЯ КИСЛОТА | 0 | 0.56 | 0.56 | ||
| МЕТРОНИДАЗОЛ | 0 | 0.44 | 0.44 | ||
| ДЕКСТРОЗА | 0 | 0.19 | 0.19 | ||
| ДЕКСТРОЗА | 0 | 0.19 | 0.19 | ||
| ДЕКСТРОЗА | 0 | 0.52 | 0.52 | ||
| Итого | 497832.96 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2731309
Адрес электронной почты
ogkb1.podpis@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Егоренко В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
ИНН
5507023300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 644092, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 644092, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Современные медицинские технологии»
ИНН
5503243111
Почтовый адрес
644005, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Уральская, дом 2, корп.1, офис 5, ОКАТО: 52701000
Место нахождения
644005, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Уральская, дом 2, корп.1, офис 5, ОКАТО: 52701000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению дистанционной ударно-волновой литотрипсии с консультацией врача-уролога (Реестровый номер 2025.048929)
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 08:17:21 (МСК)
№0352300006925000218 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Адеметионин, МНН Винпоцетин, МНН Кларитромицин (Реестровый номер 2025.048919)
489 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 05:35:42 (МСК)
№0352300006925000217 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка строительных материалов (эмаль) (Реестровый номер 2025.049188)
92 814 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 05:35:00 (МСК)
№0352300006925000216 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Амброксол, МНН Ампициллин+Сульбактам, МНН Метилпреднизолон (Реестровый номер 2025.047672)
451 814 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2025 05:32:21 (МСК)
№0352300006925000215 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка реагентов для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного для диагностики in vitro серии CL, вариант исполнения: CL-1200i (лот 1) (Реестровый номер 25-0510)
1 198 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 11:23:25 (МСК)
№0852500000125002581 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Оказание услуг в области медицины (услуги по проведению лабораторных исследований (лот 3) (Реестровый номер 2025.047561)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2025 05:48:18 (МСК)
№0352300006925000214 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка реагентов для анализатора автоматического иммунохемилюминесцентного для диагностики in vitro серии CL, вариант исполнения: CL-1200i (лот 3) (Реестровый номер 25-0512)
835 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2025 11:24:08 (МСК)
№0852500000125002563 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Меропенем, МНН Аспарагиназа для оказания специализированной медицинской помощи пациентам с гематологическими заболеваниями (Реестровый номер 252003)
589 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2025 09:52:52 (МСК)
№0852500000125002559 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Натрия хлорид (Реестровый номер 251583)
6 925 499 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2025 07:02:50 (МСК)
№0852500000125002552 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка изделий медицинского назначения (шовный материал)-ЛОТ 2 (Реестровый номер 2025.048546)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2025 06:05:12 (МСК)
№0352300006925000213 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область