ЗАКУПКА №0352300006925000197
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН ЭТАМЗИЛАТ, МНН ЛИДОКАИН, МНН ПРОКАИН (Реестровый номер 2025.044478)
499 806 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 09:53:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.06.2025 09:53:56 (МСК)
Заявки до
03.07.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЭТАМЗИЛАТ | 0 | 4.45 | 4.45 | ||
| ЛИДОКАИН | 0 | 2.31 | 2.31 | ||
| ЛИДОКАИН | 0 | 2.13 | 2.13 | ||
| ПРОКАИН | 0 | 0.16 | 0.16 | ||
| ПРОКАИН | 0 | 0.16 | 0.16 | ||
| Итого | 499805.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3812-744711
Адрес электронной почты
ogkb1_zakup@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Абросименко Т. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
ИНН
5507023300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 644092, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 644092, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Современные медицинские технологии»
ИНН
5503243111
Почтовый адрес
644005, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Уральская, дом 2, корп.1, офис 5, ОКАТО: 52701000
Место нахождения
644005, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Уральская, дом 2, корп.1, офис 5, ОКАТО: 52701000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б (Реестровый номер 2025.047757)
490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2025 14:28:46 (МСК)
№0352300006925000208 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД (Реестровый номер 251553)
1 216 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2025 12:53:56 (МСК)
№0852500000125002451 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН ФАКТОР СВЕРТЫВАНИЯ КРОВИ VIII+ФАКТОР ВИЛЛЕБРАНДА для лечения больных гемофилией (Реестровый номер 251567)
754 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2025 12:43:32 (МСК)
№0852500000125002445 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Циклофосфамид для оказания специализированной медицинской помощи пациентам с гематологическими заболеваниями (Реестровый номер 2025.045001)
69 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2025 13:00:17 (МСК)
№0352300006925000207 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Оказание услуг в области медицины (дуплексное сканирование вен нижних конечностей) (Реестровый номер 2025.046891)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2025 07:46:50 (МСК)
№0352300006925000206 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка дезинфицирующих средств (Реестровый номер 2025.046590)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2025 13:32:02 (МСК)
№0352300006925000205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка изделий медицинского назначения (шовный материал) (Реестровый номер 2025.045605)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.06.2025 06:56:26 (МСК)
№0352300006925000204 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка наборов для катетеризации центральных вен, кратковременного использования (Лот 3) (Реестровый номер 2025.046027)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2025 12:02:52 (МСК)
№0352300006925000200 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению медицинских исследований (дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий) (Реестровый номер 2025.045032)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2025 09:07:53 (МСК)
№0352300006925000199 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов (катетеры для переферических сосудов) (Реестровый номер 2025.045988)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2025 08:17:12 (МСК)
№0352300006925000198 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область