ЗАКУПКА №0352300006920000209
Электронный аукцион
Поставка энтерального питания
499 205
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 11:44:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.10.2020 11:44:37 (МСК)
Заявки до
09.11.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Продукция пищевая энтерального питания | 10.86.10.940 | ШТ | 288 | 312.72 | 90063.36 |
| Продукция пищевая энтерального питания | 10.86.10.940 | ШТ | 300 | 385.66 | 115698 |
| Продукция пищевая энтерального питания | 10.86.10.940 | ШТ | 168 | 513.23 | 86222.64 |
| Продукция пищевая энтерального питания | 10.86.10.940 | ШТ | 132 | 522.809 | 69010.92 |
| Продукция пищевая энтерального питания | 10.86.10.940 | ШТ | 132 | 703.92 | 92917.44 |
| Продукция пищевая энтерального питания | 10.86.10.940 | ШТ | 24 | 707.57 | 16981.68 |
| Продукция пищевая энтерального питания | 10.86.10.940 | ШТ | 12 | 887.76 | 10653.12 |
| Продукция пищевая энтерального питания | 10.86.10.940 | ШТ | 72 | 245.25 | 17658 |
| Итого | 499205.16 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8 (3812) 744-711
Адрес электронной почты
ogkb1-mz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
ИНН
5507023300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 644092, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 644092, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Прогресс»
ИНН
5503161765
Почтовый адрес
644100, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Советский АО, Химиков, дом 34, 39, ОКАТО: 52401380000
Место нахождения
644100, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Советский АО, Химиков, дом 34, 39, ОКАТО: 52401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка энтерального питания
499 523
Начальная ценаРазмещено
15.07.2021 07:21:19 (МСК)
№0352300006921000091 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка энтерального питания
499 168
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 11:42:05 (МСК)
№0352300006921000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка энтерального питания
497 535
Начальная ценаРазмещено
28.06.2021 05:30:36 (МСК)
№0352300006921000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка энтерального питания
497 835
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 05:14:26 (МСК)
№0352300006921000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка энтерального питания
498 088
Начальная ценаРазмещено
07.06.2021 05:45:23 (МСК)
№0352300006921000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка энтерального питания
497 146
Начальная ценаРазмещено
25.05.2021 06:24:07 (МСК)
№0352300006921000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка энтерального питания
499 324
Начальная ценаРазмещено
24.05.2021 05:30:35 (МСК)
№0352300006921000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка энтерального питания
323 539
Начальная ценаРазмещено
24.12.2020 12:41:51 (МСК)
№0352300006920000254 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка энтерального питания
497 248
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 05:40:12 (МСК)
№0352300006920000224 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка энтерального питания
497 586
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 05:05:08 (МСК)
№0352300006920000216 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область