ЗАКУПКА №0352300006920000126
Электронный аукцион
Поставка наматрасника водонепроницаемого, многоразового использования
152 500
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 11:22:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2020 11:22:50 (МСК)
Заявки до
23.07.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Наматрасник водонепроницаемый, многоразового использования | ШТ | 50 | 1700 | 85000 | |
| Наматрасник водонепроницаемый, многоразового использования | ШТ | 25 | 2700 | 67500 | |
| Итого | 152500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
+7(3812)744711
Адрес электронной почты
ogkb1-mz@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Прохоренко А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
ИНН
5507023300
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 644092, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 7
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644112, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 7
Место нахождения
Российская Федерация, 644092, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ПЕРЕЛЕТА, 7
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МАТРАМЕД"
ИНН
7729468826
Почтовый адрес
119330, Российская Федерация, г. Москва, ул. Мосфильмовская, дом. 41, кор. 1, пом. 6, ком. 1, ОКАТО: 45268584000
Место нахождения
119330, Российская Федерация, г. Москва, ул. Мосфильмовская, дом. 41, кор. 1, пом. 6, ком. 1, ОКАТО: 45268584000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «КРОКУСМЕД»
ИНН
5407955162
Почтовый адрес
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, проспект Димитрова, дом 7, офис 327 Б, В, ОКАТО: 50401368000
Место нахождения
630132, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, проспект Димитрова, дом 7, офис 327 Б, В, ОКАТО: 50401368000
Наименование
ООО «ДИМЕТРА»
ИНН
7801132555
Почтовый адрес
197348, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Богатырский, д. 18, корп. 2, лит. Б, 307, ОКАТО: 40270565000
Место нахождения
197348, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Богатырский, д. 18, корп. 2, лит. Б, 307, ОКАТО: 40270565000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Объединенная Текстильная Компания - Омск"
ИНН
5507238754
Почтовый адрес
644011, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Енисейская, дом 1, ОКАТО: 52401364000
Место нахождения
644011, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Енисейская, дом 1, ОКАТО: 52401364000
Наименование
ООО 'ЭКОМЕДФОРМ'
ИНН
0278180532
Почтовый адрес
450103, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Академика Ураксина, 3, ОКАТО: 80401390000
Место нахождения
450103, Российская Федерация, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Академика Ураксина, 3, ОКАТО: 80401390000
Наименование
ООО "НИКА-МЕДСНАБ"
ИНН
5528212059
Почтовый адрес
644505, Российская Федерация, Омская обл., Омский р-н, п. Горячий Ключ, ул. Молодежная, 12, 11, ОКАТО: 52244813002
Место нахождения
644505, Российская Федерация, Омская обл., Омский р-н, п. Горячий Ключ, ул. Молодежная, 12, 11, ОКАТО: 52244813002
Другие торги заказчика
Размещено
28.07.2020 07:12:00 (МСК)
№0152200004720001075 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка противовирусных лекарственных препаратов
449 496
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 08:00:17 (МСК)
№0352300006920000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата с МНН Умифеновир (Метилфенилтиометил-диметиламинометил-гидроксиброминдол карбоновой кислоты этиловый эфир)
405 300
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 05:49:50 (МСК)
№0352300006920000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка расходных материалов для ОПК
4 496 030
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 11:14:45 (МСК)
№0852500000120001442 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка сахара белого
125 600
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 05:58:15 (МСК)
№0352300006920000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка смеси сушеных фруктов (сухой компот)
93 585
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 05:57:10 (МСК)
№0352300006920000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Оказание услуг по технической защите конфиденциальной информации (не содержащей сведения, составляющие государственную тайну, но защищаемой в соответствии с законодательством Российской Федерации)
105 600
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 07:05:15 (МСК)
№0352300006920000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Оказание услуг по технической поддержке средств криптографической защиты информации ViPNet, применяемых для защиты электронного документооборота
175 434
Начальная ценаРазмещено
16.07.2020 10:47:15 (МСК)
№0352300006920000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка бахил многоразового использования из бязи
49 500
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 11:27:11 (МСК)
№0352300006920000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область
Поставка мягкого инвентаря (халаты хирургические)
149 400
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 11:25:07 (МСК)
№0352300006920000127 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМЕНИ КАБАНОВА А.Н."
Регион: Омская область