ЗАКУПКА №0352300004926000049
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (хлеб недлительного хранения) I (Реестровый номер 2026.057026)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:23:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 07:23:33 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 43 минуты 34 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Хлеб недлительного хранения | 10.71.11.110 | кг | Неизвестно | 78.8 | 78.8 |
| Хлеб недлительного хранения | 10.71.11.110 | кг | Неизвестно | 90.8 | 90.8 |
| Итого | 100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-536573
Адрес электронной почты
byxmyzgb7@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Редькин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
ИНН
5506033722
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644027, Омская обл, Омск г, УЛ ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 644027, Омская обл, Омск г, УЛ ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 21
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644027, Омская обл, Омск г, УЛ ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 21
Место нахождения
Российская Федерация, 644027, Омская обл, Омск г, УЛ ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ, 21
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания I (Реестровый номер 2026.057037)
225 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:16:46 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 43 минуты 34 секунды
№0352300004926000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 7"
Регион: Омская область