ЗАКУПКА №0352300004225000046
Аукцион в электронной форме
Поставка колориметрических тест-полосок для анализа мочи (Реестровый номер 2025.053771)
85 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2025 12:56:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2025 12:56:54 (МСК)
Заявки до
19.08.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 1775.53 | 1775.53 |
| Итого | 85225.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2790416
Адрес электронной почты
omskminzdrav@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Коваленко А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
ИНН
5507035730
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644081, Омская обл, Омск г, УЛ ФУГЕНФИРОВА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 644081, Омская обл, Омск г, УЛ ФУГЕНФИРОВА, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644081, Омская обл, Омск г, УЛ ФУГЕНФИРОВА, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 644081, Омская обл, Омск г, УЛ ФУГЕНФИРОВА, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Аналитика-Омск»
ИНН
5506220112
Почтовый адрес
644076, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 50 лет ВЛКСМ, 16, 47, ОКАТО: 52401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для КДЛ (тест-полоски) 2 (Реестровый номер 2026.054758)
27 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 13:18:59 (МСК)
№0352300004226000063 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для эндоскопии (Реестровый номер 2026.053130)
90 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:41:37 (МСК)
№0352300004226000060 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для гематологического анализатора URIT-3020 (Реестровый номер 2026.052352)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 11:23:34 (МСК)
№0352300004226000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для гематологического анализатора (подсчет клеток крови ИВД, набор) (Реестровый номер 2026.052329)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 10:31:59 (МСК)
№0352300004226000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для КДЛ (Реестровый номер 2026.049251)
95 457 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 11:23:54 (МСК)
№0352300004226000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для биохимического анализатора Mindray BS-240Pro (Реестровый номер 2026.048540)
92 973 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:00:17 (МСК)
№0352300004226000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора Mindray BS-240Pro (Реестровый номер 2026.047483)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:25:20 (МСК)
№0352300004226000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для гематологического анализатора MicroCC-20Plus (Реестровый номер 2026.046199)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.07.2026 06:32:17 (МСК)
№0352300004226000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для автоматического биохимического анализатора Mindray BS-240Pro (Реестровый номер 2026.043209)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 06:46:57 (МСК)
№0352300004226000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Омская область
Поставка реагентов для гематологического анализатора MicroCC-20Plus (Реестровый номер 2026.043029)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 13:57:26 (МСК)
№0352300004226000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 6"
Регион: Омская область