ЗАКУПКА №0352300004126000357
Аукцион в электронной форме
Поставка хозяйственных товаров (Реестровый номер 2026.048660)
77 826 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:42:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 13:42:59 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ерш | 32.91.19.130 | шт | 20 | 124.74 | 2494.8 |
| Щетка для уборки | 32.91.11.000 | шт | 100 | 43.2 | 4320 |
| Тележка для уборки помещений | 32.50.50.190 | шт | 17 | 3647.7 | 62010.9 |
| Щетка для уборки | 32.91.11.000 | шт | 20 | 450 | 9000 |
| Итого | 77825.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2671372
Адрес электронной почты
gdkb3omsk-asu@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Ниязбеков Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН
5501034095
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, УЛИЦА МАГИСТРАЛЬНАЯ, ДОМ 31/КОРПУС 2, ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, УЛИЦА МАГИСТРАЛЬНАЯ, ДОМ 31/КОРПУС 2, ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, УЛИЦА МАГИСТРАЛЬНАЯ, ДОМ 31/КОРПУС 2, ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, УЛИЦА МАГИСТРАЛЬНАЯ, ДОМ 31/КОРПУС 2, ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧМИРЕВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
ИНН
552500648261
Почтовый адрес
644123, Омская область, г. Омск, ул. Дмитриева, 5/1, сек 7, кв 121
Место нахождения
ОБЛ. ОМСКАЯ 55, Г. ОМСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка материалов, применяемых в медицинских целях для анализатора EasyBloodGas (Реестровый номер 2026.053418)
80 397 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 07:19:26 (МСК)
№0352300004126000421 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка материалов применяемых в медицинских целях (подкладка под гипсовую повязку) (Реестровый номер 2026.051125)
18 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 09:14:31 (МСК)
№0352300004126000381 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Инфликсимаб" (Реестровый номер 2026.049620)
37 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:42:28 (МСК)
№0352300004126000365 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка мягкого инвентаря (Реестровый номер 2026.049270)
405 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:30:31 (МСК)
№0352300004126000364 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Растворы для гемофильтрации" (Реестровый номер 2026.049640)
427 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:49:50 (МСК)
№0352300004126000363 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Аминокислоты для парентерального питания+Прочие препараты" (Реестровый номер 2026.049632)
55 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 17:48:54 (МСК)
№0352300004126000362 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (XXXVII) (Реестровый номер 2026.049342)
44 135 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:35:29 (МСК)
№0352300004126000361 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка замка накладного (Реестровый номер 2026.047658)
6 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:08:49 (МСК)
№0352300004126000360 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка материалов применяемых в медицинских целях для лаборатории (клапан растворов) (Реестровый номер 2026.048456)
53 203 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:07:21 (МСК)
№0352300004126000359 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка хозяйственных товаров (Реестровый номер 2026.048788)
80 057 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 13:43:53 (МСК)
№0352300004126000358 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область