ЗАКУПКА №0352300004123000079
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (молочные смеси) (Реестровый номер 2023.033308)
22 378 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2023 12:45:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.05.2023 12:45:07 (МСК)
Заявки до
15.05.2023 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь для детей с функциональным нарушением пищеварения | 10.86.10.191 | Г | 0 | 2797.2 | 22377.6 |
| Итого | 22377.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83812671272
Адрес электронной почты
buzoogdkb3.kontrakt@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Христианчик О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН
5501034095
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, УЛИЦА МАГИСТРАЛЬНАЯ, ДОМ 31/КОРПУС 2, ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, УЛИЦА МАГИСТРАЛЬНАЯ, ДОМ 31/КОРПУС 2, ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, УЛИЦА МАГИСТРАЛЬНАЯ, ДОМ 31/КОРПУС 2, ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, УЛИЦА МАГИСТРАЛЬНАЯ, ДОМ 31/КОРПУС 2, ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Детское питание»
ИНН
5504208790
Почтовый адрес
644070, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Степная, дом 73, офис 303, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644070, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Степная, дом 73, офис 303, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка специализированного продукта детского диетического (лечебного) питания для детей инвалидов «Ликвиджен+ (Liquigen+)» по решению врачебной комиссии (Реестровый номер 2026.011896)
98 215 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 07:32:53 (МСК)
№0352300004126000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка специализированного продукта детского диетического (лечебного) питания для детей инвалидов «Ликвиджен+ (Liquigen+)» по решению врачебной комиссии (Реестровый номер 2026.011885)
90 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 07:30:43 (МСК)
№0352300004126000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка специализированного продукта детского диетического (лечебного) питания для детей инвалидов «Нутриген» по решению врачебной комиссии (Реестровый номер 2026.011826)
61 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2026 07:29:33 (МСК)
№0352300004126000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов для лаборатории (скорость оседания эритроцитов (СОЭ) штатив ИВД, определение по шкале) (Реестровый номер 2023.033969)
12 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.05.2023 09:29:06 (МСК)
№0352300004123000086 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка маркеров для лаборатории (Реестровый номер 2023.033982)
14 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.05.2023 09:26:27 (МСК)
№0352300004123000085 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов для лаборатории (пипетка с ручным заполнением,предметное стекло,лопаточка стеклянная) (Реестровый номер 2023.033306)
71 244 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2023 13:08:41 (МСК)
№0352300004123000084 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов для лаборатории (пробки силиконовые,пробки целлюлозные) (Реестровый номер 2023.032859)
441 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2023 12:52:45 (МСК)
№0352300004123000083 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов для анализатора полуавтоматического биохимического Clima MC-15 (Реестровый номер 2023.033120)
340 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2023 12:50:41 (МСК)
№0352300004123000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов для анализатора свертывания крови двухканального автоматизированного АСКа 2-01-"АСТРА" (Реестровый номер 2023.033149)
78 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2023 12:48:25 (МСК)
№0352300004123000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов для анализатора концентрации электролитов в крови, сыворотке и плазме АЭК-01 (Реестровый номер 2023.033097)
482 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.05.2023 12:46:29 (МСК)
№0352300004123000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область