ЗАКУПКА №0352300004120000032
Электронный аукцион
Поставка топлива моторного
342 340
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 09:10:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.03.2020 09:10:19 (МСК)
Заявки до
16.03.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация) | Л;ДМ3 | 7500 | 43 | 322500 | |
| Топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) | Л;ДМ3 | 400 | 49.6 | 19840 | |
| Итого | 342340 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3812-670527
Адрес электронной почты
buzoogdkb3.kontrakt@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Сухарев А. Л.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН
5501034095
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, УЛИЦА МАГИСТРАЛЬНАЯ, ДОМ 31/КОРПУС 2, ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, УЛИЦА МАГИСТРАЛЬНАЯ, ДОМ 31/КОРПУС 2, ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, УЛИЦА МАГИСТРАЛЬНАЯ, ДОМ 31/КОРПУС 2, ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, УЛИЦА МАГИСТРАЛЬНАЯ, ДОМ 31/КОРПУС 2, ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Управление АЗС'
ИНН
5501244039
Почтовый адрес
644010, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Октябрьский АО, ул. Масленникова, 70, ОКАТО: 52401376000
Место нахождения
644010, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Октябрьский АО, ул. Масленникова, 70, ОКАТО: 52401376000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (жировые эмульсии для парентерального питания)
35 500
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 08:47:58 (МСК)
№0352300004120000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Лидокаин"
22 002
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 05:20:33 (МСК)
№0352300004120000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Аминокислоты для парентерального питания"
45 600
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 05:20:28 (МСК)
№0352300004120000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Пропофол"
330 600
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 11:29:04 (МСК)
№0352300004120000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка медицинского расходного материала для оказания высокотехнологической медицинской помощи пациентам отделения урологии
1 895 255
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 07:39:44 (МСК)
№0852500000120000428 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (магнитно-резонансный томограф HITACHI Medical Corporation) с заменой комплектующих
3 978 000
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 07:38:35 (МСК)
№0852500000120000431 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН "Севофлуран", МНН "Бупивакаин"
997 052
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 14:31:50 (МСК)
№0852500000120000407 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б
495 000
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 13:26:49 (МСК)
№0352300004120000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Оказание услуг по сбору, транспортированию и обезвреживанию медицинских отходов класса Б
495 000
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 13:26:48 (МСК)
№0352300004120000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
394 513
Начальная ценаРазмещено
10.03.2020 13:45:49 (МСК)
№0352300004120000033 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область