ЗАКУПКА №0352300004118000127
Электронный аукцион
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (противовоспалительные и жаропонижающие препараты)
147 763
Начальная ценаРазмещено
31.05.2018 10:58:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.05.2018 10:58:49 (МСК)
Заявки до
08.06.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА | 2000 | 0.59 | 1180 | ||
| Итого | 147762.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
67-12-72
Адрес электронной почты
gdkb3omsk@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Шестернина О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
ИНН
5501034095
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, УЛИЦА МАГИСТРАЛЬНАЯ, ДОМ 31/КОРПУС 2, ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, УЛИЦА МАГИСТРАЛЬНАЯ, ДОМ 31/КОРПУС 2, ЛИТЕР А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, УЛИЦА МАГИСТРАЛЬНАЯ, ДОМ 31/КОРПУС 2, ЛИТЕР А
Место нахождения
Российская Федерация, 644029, Омская обл, Омск г, УЛИЦА МАГИСТРАЛЬНАЯ, ДОМ 31/КОРПУС 2, ЛИТЕР А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Современные медицинские технологии»
ИНН
5503243111
Почтовый адрес
644005, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Уральская, дом 2, корп.1, офис 5, ОКАТО: 52701000
Место нахождения
644005, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Уральская, дом 2, корп.1, офис 5, ОКАТО: 52701000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ФАРМПРО"
ИНН
7715404075
Почтовый адрес
127282, Российская Федерация, г. Москва, ул. Чермянская, дом 2, строение 2, ОКАТО: 45280583000
Другие торги заказчика
Поставка ленты диаграммной
74 528
Начальная ценаРазмещено
09.06.2018 09:56:01 (МСК)
№0352300004118000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий и расходных материалов из стекла для клинико-диагностической лаборатории
155 730
Начальная ценаРазмещено
09.06.2018 09:05:25 (МСК)
№0352300004118000135 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий и расходных материалов из пластика для клинико-диагностической лаборатории
140 730
Начальная ценаРазмещено
09.06.2018 08:49:13 (МСК)
№0352300004118000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов для отделения нейрохирургии
1 868 755
Начальная ценаРазмещено
09.06.2018 07:48:33 (МСК)
№0352300004118000133 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (II)
486 900
Начальная ценаРазмещено
31.05.2018 17:38:51 (МСК)
№0852500000118001072 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка сантехнических материалов
147 174
Начальная ценаРазмещено
31.05.2018 15:08:01 (МСК)
№0352300004118000132 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН «Антитоксин гангренозный»)
35 020
Начальная ценаРазмещено
31.05.2018 14:12:15 (МСК)
№0352300004118000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка дозаторов одноканальных
63 000
Начальная ценаРазмещено
31.05.2018 13:45:42 (МСК)
№0352300004118000130 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка диаграммной бумаги
19 200
Начальная ценаРазмещено
31.05.2018 12:34:23 (МСК)
№0352300004118000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий и расходных материалов
154 800
Начальная ценаРазмещено
31.05.2018 11:22:21 (МСК)
№0352300004118000128 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"
Регион: Омская область