ЗАКУПКА №0352300003320000033
Электронный аукцион
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (техники) на 2020 год
498 000
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 11:52:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.03.2020 11:52:37 (МСК)
Заявки до
24.03.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту прочего оборудования | 33.19.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 45318 | 45318 |
| Услуги по ремонту прочего оборудования | 33.19.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 48177 | 48177 |
| Услуги по ремонту прочего оборудования | 33.19.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 150595 | 150595 |
| Услуги по ремонту прочего оборудования | 33.19.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5498 | 5498 |
| Услуги по ремонту прочего оборудования | 33.19.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 5837 | 5837 |
| Услуги по ремонту прочего оборудования | 33.19.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 10299 | 10299 |
| Услуги по ремонту прочего оборудования | 33.19.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 14332 | 14332 |
| Услуги по ремонту прочего оборудования | 33.19.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 15807 | 15807 |
| Услуги по ремонту прочего оборудования | 33.19.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 18057 | 18057 |
| Услуги по ремонту прочего оборудования | 33.19.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 19103 | 19103 |
| Услуги по ремонту прочего оборудования | 33.19.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 28087 | 28087 |
| Услуги по ремонту прочего оборудования | 33.19.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 29571 | 29571 |
| Услуги по ремонту прочего оборудования | 33.19.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 32619 | 32619 |
| Услуги по ремонту прочего оборудования | 33.19.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 36713 | 36713 |
| Услуги по ремонту прочего оборудования | 33.19.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 37987 | 37987 |
| Итого | 498000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
981-330
Адрес электронной почты
gb_6@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Загоскина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
ИНН
5501042385
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644901, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 1-Я ОСЕННЯЯ, ДОМ 79
Место нахождения
Российская Федерация, 644901, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 1-Я ОСЕННЯЯ, ДОМ 79
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644901, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 1-Я ОСЕННЯЯ, ДОМ 79
Место нахождения
Российская Федерация, 644901, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 1-Я ОСЕННЯЯ, ДОМ 79
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Техномед"
ИНН
5501087072
Почтовый адрес
644029, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Малунцева, дом 3, корп.А, ОКАТО: 52401380000
Место нахождения
644029, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Малунцева, дом 3, корп.А, ОКАТО: 52401380000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Реестровый номер 2025.005757)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2025 11:50:46 (МСК)
№0352300003325000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Омская область
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Реестровый номер 2024.011330)
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.02.2024 07:37:14 (МСК)
№0352300003324000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Омская область
Оказание услуг по ремонту машины проявочной для листовых радиографических медицинских пленок «Оптимакс -Амико» (Реестровый номер 2024.003600)
52 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2024 07:57:22 (МСК)
№0352300003324000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Омская область
Ремонт машины проявочной для листовых радиографических медицинских пленок «Оптимакс -Амико» (Реестровый номер 2023.070729)
64 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.10.2023 05:47:04 (МСК)
№0352300003323000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Омская область
оказание услуг по ремонту медицинской техники (Реестровый номер 2023.059252)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.08.2023 11:21:33 (МСК)
№0352300003323000093 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Омская область
Ремонт медицинской техники (Реестровый номер 2022.059934)
300 000
Начальная ценаРазмещено
23.08.2022 13:17:27 (МСК)
№0352300003322000081 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Омская область
Оказание услуг по ремонту медицинской техники
300 000
Начальная ценаРазмещено
24.06.2021 05:13:36 (МСК)
№0352300003321000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Омская область
Поставка бумаги для офисной техники
53 941
Начальная ценаРазмещено
23.03.2020 15:25:12 (МСК)
№0352300003320000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Омская область
Поставка расходных материалов для лаборатории (II)
3 696 118
Начальная ценаРазмещено
20.03.2020 09:16:16 (МСК)
№0852500000120000529 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" и еще 17
Регион: Омская область
Поставка полуавтоматического биохимического анализатора
248 000
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 13:44:50 (МСК)
№0352300003320000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Омская область