ЗАКУПКА №0352300003320000032
Электронный аукцион
Услуги по поверке средств измерений и контролю технического состояния медицинской техники в 2020 году
62 095
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 07:36:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.03.2020 07:36:01 (МСК)
Заявки до
26.03.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 661 | 661 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 6 | 1152 | 6912 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 1204 | 2408 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 1492 | 1492 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 1754 | 1754 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2600 | 2600 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2600 | 2600 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 2600 | 5200 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 3441 | 3441 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 3965 | 3965 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 4400 | 4400 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 4400 | 4400 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 4423 | 4423 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 4560 | 4560 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 6556 | 6556 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 9 | 204 | 1836 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 4 | 940 | 3760 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 1127 | 1127 |
| Итого | 62095 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
981-330
Адрес электронной почты
gb_6@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Загоскина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
ИНН
5501042385
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644901, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 1-Я ОСЕННЯЯ, ДОМ 79
Место нахождения
Российская Федерация, 644901, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 1-Я ОСЕННЯЯ, ДОМ 79
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644901, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 1-Я ОСЕННЯЯ, ДОМ 79
Место нахождения
Российская Федерация, 644901, Омская обл, Омск г, УЛИЦА 1-Я ОСЕННЯЯ, ДОМ 79
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «КОМПАНИЯ «МЕДТЕХСЕРВИС»
ИНН
5505060811
Почтовый адрес
644048, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. А.Маркова, дом 1, 21, ОКАТО: 52401372000
Место нахождения
644048, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. А.Маркова, дом 1, 21, ОКАТО: 52401372000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
24.06.2026 11:55:50 (МСК)
№0352300003326000128 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Омская область
Услуги по поверке средств измерений и контролю технического состояния медицинской техники (Реестровый номер 2025.051655)
126 841 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2025 05:11:29 (МСК)
№0352300003325000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Омская область
Размещено
27.02.2025 10:56:17 (МСК)
№0352300003325000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Омская область
Размещено
20.06.2024 08:47:16 (МСК)
№0352300003324000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Омская область
Услуги по поверке средств измерений и контролю технического состояния медицинской техники (Реестровый номер 2024.030931)
153 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.04.2024 05:55:54 (МСК)
№0352300003324000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Омская область
Размещено
12.04.2023 07:36:37 (МСК)
№0352300003323000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Омская область
Услуги по поверке средств измерений и контролю технического состояния медицинской техники (Реестровый номер 2023.021307)
126 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2023 08:10:51 (МСК)
№0352300003323000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Омская область
Размещено
25.04.2022 11:13:19 (МСК)
№0352300003322000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Омская область
Услуги по поверке средств измерений и контролю технического состояния медицинской техники (Реестровый номер 2022.031670)
113 146
Начальная ценаРазмещено
25.04.2022 10:15:54 (МСК)
№0352300003322000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Омская область
Услуги по поверке средств измерений и контролю технического состояния медицинской техники в 2021 году
107 749
Начальная ценаРазмещено
17.03.2021 13:00:31 (МСК)
№0352300003321000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6"
Регион: Омская область