ЗАКУПКА №0352200041724000050
Аукцион в электронной форме
Поставка чистящих, моющих средств (Реестровый номер 2024.066963)
20 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 19:35:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.10.2024 19:35:53 (МСК)
Заявки до
15.10.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство моющее для стекол и зеркал | 20.41.32.113 | л; дм[3*] | 10 | 65.33 | 653.3 |
| Назначение | 20.41.32.119 | л; дм[3*] | 20 | 182 | 3640 |
| Средство отбеливающее для стирки | 20.41.32.125 | л; дм[3*] | 54 | 36.2 | 1954.8 |
| Средство моющее для туалетов и ванных комнат | 20.41.32.114 | л; дм[3*] | 26 | 474.02 | 12324.52 |
| Порошок стиральный | 20.41.32.121 | КГ | 6 | 196.29 | 1177.74 |
| Кондиционер для белья | 20.41.32.124 | л; дм[3*] | 5 | 150.22 | 751.1 |
| Итого | 20501.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-962-0499069
Адрес электронной почты
buoo.rcso@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Марков И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ"
ИНН
5503037951
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644033, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644033, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644033, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644033, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОЛУБЕВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
540541398331
Почтовый адрес
630040, Новосибирская область, Новосибирск, Кедровая, 71, кв.36
Место нахождения
630040, Новосибирская область, г.о. ГОРОД НОВОСИБИРСК, Г НОВОСИБИРСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заправке картриджей (Реестровый номер 2024.076275)
5 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 14:14:56 (МСК)
№0352200041724000058 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ"
Регион: Омская область
Поставка хозяйственных товаров (тряпкодержатель, лопата) (Реестровый номер 2024.073732)
4 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 20:57:32 (МСК)
№0352200041724000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ"
Регион: Омская область
Поставка хозяйственных товаров (ведро, набор для сухой уборки помещения) (Реестровый номер 2024.073343)
1 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 20:54:36 (МСК)
№0352200041724000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ"
Регион: Омская область
Поставка резака для бумаги (Реестровый номер 2024.074612)
3 042 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.11.2024 19:20:05 (МСК)
№0352200041724000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ"
Регион: Омская область
Выполнение работ по текущему ремонту помещений здания БУ РЦСО (Реестровый номер 24.34.1742)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.10.2024 11:16:23 (МСК)
№0152200004724001708 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ"
Регион: Омская область
Поставка прочих оборотных материалов (пакеты для мусора) (Реестровый номер 2024.067290)
8 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 09:55:45 (МСК)
№0352200041724000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ"
Регион: Омская область
Поставка бумаги туалетной (Реестровый номер 2024.068319)
32 239 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 05:39:30 (МСК)
№0352200041724000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ"
Регион: Омская область
Поставка хозяйственных товаров (тряпка для очистки поверхностей) (Реестровый номер 2024.067291)
20 005 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 19:44:35 (МСК)
№0352200041724000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ"
Регион: Омская область
Поставка бумаги для офисной техники (Реестровый номер 2024.067608)
58 590 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 14:52:52 (МСК)
№0352200041724000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по изучению общественного мнения (Реестровый номер 24.0295)
670 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.10.2024 14:49:59 (МСК)
№0852500000124002982 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ"
Регион: Омская область