ЗАКУПКА №0352200041719000008
Запрос котировок в электронной форме
Текущий ремонт помещений КУОО РЦСО по адресу 644043 г. Омск ул. Красный путь,9
499 391
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 15:25:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.06.2019 12:25:36 (МСК)
Заявки до
13.06.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по текущему ремонту помещений | 41.20.40.000 | УСЛ ЕД | 1 | 499391.26 | 499391.26 |
| Итого | 499391.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3812-242507
Адрес электронной почты
malanichev55@list.ru
Ответственное должностное лицо
Маланичев В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ"
ИНН
5503037951
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644033, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644033, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644033, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 9
Место нахождения
Российская Федерация, 644033, Омская обл, Омск г, УЛИЦА КРАСНЫЙ ПУТЬ, ДОМ 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СИБИРСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС"
ИНН
5507188207
Почтовый адрес
644016, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, дп. сдт Авангард (КАО), Аллея 1, 6, ОКАТО: 524013648
Место нахождения
644016, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, дп. сдт Авангард (КАО), Аллея 1, 6, ОКАТО: 524013648
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАПОЛИС"
ИНН
5504043588
Почтовый адрес
644070, ОБЛ ОМСКАЯ55, Г ОМСК, УЛ ФУРМАНОВА, ДОМ 7,
Место нахождения
644070, ОБЛ ОМСКАЯ55, Г ОМСК, УЛ ФУРМАНОВА, ДОМ 7,
Наименование
Индивидуальный предприниматель Геваргян Левон Григорович
ИНН
550725773980
Почтовый адрес
644123, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 70 лет Октября, 20, 389, ОКАТО: 52401000000
Наименование
ООО"АНЕЛИК"
ИНН
5507185485
Почтовый адрес
644073, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Кировский АО, Дианова, дом 16, 76, ОКАТО: 52401364000
Место нахождения
644073, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Кировский АО, Дианова, дом 16, 76, ОКАТО: 52401364000
Наименование
ООО «СК Престиж-ЛТФ»
ИНН
5504141779
Почтовый адрес
644031, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 10 лет Октября, дом 182, корп.3, 40а, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644031, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 10 лет Октября, дом 182, корп.3, 40а, ОКАТО: 52401000000
Наименование
ООО "ФОРУС"
ИНН
5501105324
Почтовый адрес
644110, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Бородина, 47, 29, ОКАТО: 52401380000
Место нахождения
644110, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Бородина, 47, 29, ОКАТО: 52401380000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОЧНЫЙ ВЫБОР"
ИНН
5507145595
Почтовый адрес
644073, ОБЛ ОМСКАЯ55, Г ОМСК, УЛ ДИАНОВА, ДОМ 30, КВАРТИРА 20
Место нахождения
644073, ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, УЛ ДИАНОВА, ДОМ 30, КВАРТИРА 20
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту служебных помещений Заказчика (Реестровый номер "20.33.1167")
2 318 065
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 14:07:03 (МСК)
№0152200004720001144 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ"
Регион: Омская область
Текущий ремонт помещений КУОО РЦСО по адресу 644043 г. Омск ул. Красный путь,9
301 270
Начальная ценаРазмещено
18.09.2019 14:32:29 (МСК)
№0352200041719000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению социологического исследования
499 000
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 05:35:42 (МСК)
№0352200041720000001 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ"
Регион: Омская область
Поставка и установка стационарных металлодетекторов в помещениях КУОО РЦСО
417 360
Начальная ценаРазмещено
01.11.2019 09:07:35 (МСК)
№0352200041719000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ"
Регион: Омская область
Выполнение работ по изготовлению, поставке и установке мебели для нужд КУОО РЦСО
301 326
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 14:33:17 (МСК)
№0352200041719000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ"
Регион: Омская область
Услуги по проведению социологического исследования
210 000
Начальная ценаРазмещено
12.09.2019 11:45:56 (МСК)
№0352200041719000013 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ"
Регион: Омская область
Услуги по проведению социологического исследования
499 999
Начальная ценаРазмещено
03.09.2019 07:50:52 (МСК)
№0352200041719000012 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ"
Регион: Омская область
Поставка компьютеров в сборе (Реестровый номер "19.31.1506.")
905 907
Начальная ценаРазмещено
30.08.2019 09:39:39 (МСК)
№0152200004719001391 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ"
Регион: Омская область
Услуги по проведению социологического исследования
150 000
Начальная ценаРазмещено
12.08.2019 11:57:12 (МСК)
№0352200041719000011 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ"
Регион: Омская область
Услуги по проведению социологического исследования
150 000
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 09:40:39 (МСК)
№0352200041719000010 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ"
Регион: Омская область