ЗАКУПКА №0352200040526000004
Запрос котировок в электронной форме
Поставка дров (Реестровый номер 2026.056684)
41 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:57:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 12:57:30 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 8 часов 51 минута 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дрова | 02.20.14.130 | мм | 7.5 | 5500 | 41250 |
| Итого | 41250 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-962-0305888
Адрес электронной почты
shk-dinamo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Ивашин М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ДИНАМО"
ИНН
5503042623
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644008, Омская обл, Омск г, ПР-КТ МИРА, Д. 1 А, ОФИС 247
Место нахождения
Российская Федерация, 644008, Омская обл, Омск г, ПР-КТ МИРА, Д. 1 А, ОФИС 247
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "ДИНАМО"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644008, Омская обл, Омск г, ПР-КТ МИРА, Д. 1 А, ОФИС 247
Место нахождения
Российская Федерация, 644008, Омская обл, Омск г, ПР-КТ МИРА, Д. 1 А, ОФИС 247
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике