ЗАКУПКА №0352200040424000105
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по ремонту и обслуживанию оборудования (Реестровый номер 2024.084793)
237 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.12.2024 13:04:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.12.2024 13:04:22 (МСК)
Заявки до
10.12.2024 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ГК 100-3, ВК 30-01 | 33.19.10.000 | ШТ | 5 | 4296 | 21480 |
| ГК 100-4 | 33.19.10.000 | ШТ | 1 | 4296 | 4296 |
| Рециркулятор СН-211-130 | 33.19.10.000 | ШТ | 1 | 3980 | 3980 |
| Облучатель ОРБпБ-01 Сибэст | 33.19.10.000 | ШТ | 1 | 3870 | 3870 |
| Облучатель ОБН-30 | 33.19.10.000 | ШТ | 1 | 4750 | 4750 |
| Рециркулятор ОРБпБ-02 | 33.19.10.000 | ШТ | 1 | 24750 | 24750 |
| Автоклав ВК-75 | 33.19.10.000 | ШТ | 1 | 5400 | 5400 |
| Автоклав ВК-75 | 33.19.10.000 | ШТ | 1 | 5400 | 5400 |
| Автоклав tuttrauer | 33.19.10.000 | ШТ | 1 | 5860 | 5860 |
| Центрифуга СМ-6М | 33.19.10.000 | ШТ | 1 | 5520 | 5520 |
| Аквадистиллятор АЭ-10 | 33.19.10.000 | ШТ | 1 | 28630 | 28630 |
| Кардиограф ЭК12Т-01-«РД» | 33.19.10.000 | ШТ | 1 | 3870 | 3870 |
| Сухожаровый ГП-80-01 | 33.19.10.000 | ШТ | 1 | 7850 | 7850 |
| Электрохирургический ЭХВЧ-80-02 | 33.19.10.000 | ШТ | 1 | 27780 | 27780 |
| Электрохирургический ЭХВЧ-80-02 | 33.19.10.000 | ШТ | 1 | 19680 | 19680 |
| Стерилизатор паровой ВК-75 | 33.19.10.000 | ШТ | 1 | 5400 | 5400 |
| Инкубатор МСО-15АС | 33.19.10.000 | ШТ | 1 | 5680 | 5680 |
| Холодильник Pozis-Мир-121-1 | 33.19.10.000 | ШТ | 1 | 3000 | 3000 |
| Облучатель ОБС-2*30 | 33.19.10.000 | ШТ | 1 | 3700 | 3700 |
| Дозатор Biohit | 33.19.10.000 | ШТ | 1 | 2850 | 2850 |
| Стерилизатор паровой ГК 100-3 | 33.19.10.000 | ШТ | 1 | 6830 | 6830 |
| Педикюрный аппарат S-35 | 33.19.10.000 | ШТ | 1 | 5470 | 5470 |
| Аппарат электрохирургический ФОТЕК ЭХВЧ-80-02 | 33.19.10.000 | ШТ | 1 | 27740 | 27740 |
| Рециркулятор Армед СН-211-130 | 33.19.10.000 | ШТ | 1 | 3700 | 3700 |
| Итого | 237486 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2363729
Адрес электронной почты
admin@ookkvd.omskminzdrav.ru
Ответственное должностное лицо
Новиков Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
5504004684
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛ ЛИНИЯ 5-Я, 117А
Место нахождения
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛ ЛИНИЯ 5-Я, 117А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛ ЛИНИЯ 5-Я, 117А
Место нахождения
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛ ЛИНИЯ 5-Я, 117А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «КОМПАНИЯ «МЕДТЕХСЕРВИС»
ИНН
5505060811
Почтовый адрес
644048, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. А.Маркова, дом 1, 21, ОКАТО: 52401372000
Место нахождения
644048, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. А.Маркова, дом 1, 21, ОКАТО: 52401372000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Реестровый номер 2025.036410)
200 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2025 14:06:43 (МСК)
№0352200040425000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения-6 (Реестровый номер 2024.088808)
499 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 07:48:15 (МСК)
№0352200040424000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения-5 (Реестровый номер 2024.088799)
499 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 07:39:19 (МСК)
№0352200040424000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения-4 (Реестровый номер 2024.088789)
498 931 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 07:16:51 (МСК)
№0352200040424000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения-3 (Реестровый номер 2024.088767)
499 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 06:57:47 (МСК)
№0352200040424000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка ЛП для МП-1 (Реестровый номер 2024.088286)
499 278 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 20:17:41 (МСК)
№0352200040424000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Рисанкизумаб (Реестровый номер 243665)
941 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 07:00:13 (МСК)
№0852500000124004638 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Секукинумаб (Реестровый номер 2024.085082)
64 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 08:32:56 (МСК)
№0352200040424000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка бензинов автомобильных АИ-92 и АИ-95 на 1 полугодие 2025 года (Реестровый номер 2024.085025)
295 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 06:55:53 (МСК)
№0352200040424000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка бензина автомобильного АИ-92 на 1 полугодие 2025 года (Реестровый номер 2024.085014)
499 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 06:37:00 (МСК)
№0352200040424000106 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область