Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0352200040424000074

Аукцион в электронной форме

Поставка отсасывателя хирургического (Реестровый номер 2024.074386)

97 875 ₽

Начальная цена

Размещено

30.10.2024 13:56:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.10.2024 13:56:54 (МСК)

Заявки до

08.11.2024 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Система аспирационная общего назначения, с питанием от сети 32.50.50.190 КПА 1 97875 97875

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-381-2363729

Адрес электронной почты

admin@ookkvd.omskminzdrav.ru

Ответственное должностное лицо

Новиков Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

5504004684

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛ ЛИНИЯ 5-Я, 117А

Место нахождения

Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛ ЛИНИЯ 5-Я, 117А

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛ ЛИНИЯ 5-Я, 117А

Место нахождения

Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛ ЛИНИЯ 5-Я, 117А

Победитель

Наименование

ИП КАЛАШНИКОВ ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ

ИНН

246605646200

Почтовый адрес

КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г. КРАСНОЯРСК

Место нахождения

КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ 24, Г. КРАСНОЯРСК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.05.2026 13:58:59 (МСК)

№0352200040426000063 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Омская область

Размещено

03.12.2025 05:46:56 (МСК)

№0352200040425000142 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Омская область

Размещено

27.11.2025 08:56:51 (МСК)

№0352200040425000132 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Омская область

Размещено

28.10.2025 05:32:49 (МСК)

№0352200040425000125 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Омская область

Размещено

03.10.2025 13:10:03 (МСК)

№0352200040425000109 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Омская область

Размещено

09.09.2025 11:18:59 (МСК)

№0352200040425000103 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Омская область

Размещено

14.04.2025 11:54:54 (МСК)

№0352200040425000034 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Омская область

Размещено

26.03.2025 08:23:23 (МСК)

№0352200040425000032 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Омская область

Размещено

19.02.2025 08:00:16 (МСК)

№0352200040425000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Омская область

Размещено

07.02.2025 12:26:23 (МСК)

№0352200040425000011 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Омская область