ЗАКУПКА №0352200040420000103
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (сыры полутвердые)
86 130
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 05:54:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.12.2020 05:54:10 (МСК)
Заявки до
11.12.2020 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сыры полутвердые | КГ | 270 | 319 | 86130 | |
| Итого | 86130 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3812)407-934
Адрес электронной почты
kkvdtorg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Климов А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
5504004684
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛ ЛИНИЯ 5-Я, 117А
Место нахождения
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛ ЛИНИЯ 5-Я, 117А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛ ЛИНИЯ 5-Я, 117А
Место нахождения
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛ ЛИНИЯ 5-Я, 117А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Варавва Виктор Дмитриевич (ИП)
ИНН
550310014601
Почтовый адрес
644034, г. Омск, ул. Вавилова, д. 227
Место нахождения
644050, г. Омск, ул. 2-я Поселковая, д. 26, кв. 208
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного препарата с МНН Меглюмина акридонацетат
30 504
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 05:44:28 (МСК)
№0352200040420000113 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований в рамках производственного контроля
157 185
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 05:42:51 (МСК)
№0352200040420000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Оказание услуг по стирке сильнозагрязненного белья
499 268
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 05:41:08 (МСК)
№0352200040420000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка мази экстемпорального приготовления
498 940
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 05:39:09 (МСК)
№0352200040420000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок)
20 675
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 12:33:13 (МСК)
№0352200040420000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка ИМН (изделия из нетканых материалов)
499 831
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 06:00:24 (МСК)
№0352200040420000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное)
164 835
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 07:22:32 (МСК)
№0352200040420000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (рыба лососевая мороженая)
93 060
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 05:57:31 (МСК)
№0352200040420000106 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (рыба трескообразная мороженая)
59 714
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 05:56:35 (МСК)
№0352200040420000105 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (овощи)
141 671
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 05:55:26 (МСК)
№0352200040420000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область