ЗАКУПКА №0352200040419000079
Электронный аукцион
Поставка сахара белого
36 810
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 06:40:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.10.2019 06:40:04 (МСК)
Заявки до
07.11.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | КГ | 600 | 61.35 | 36810 | |
| Итого | 36810 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3812)407-934
Адрес электронной почты
kkvdtorg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Климов А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
5504004684
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛ ЛИНИЯ 5-Я, 117А
Место нахождения
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛ ЛИНИЯ 5-Я, 117А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛ ЛИНИЯ 5-Я, 117А
Место нахождения
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛ ЛИНИЯ 5-Я, 117А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Алехно Игорь Николаевич
ИНН
550601202303
Почтовый адрес
644031, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Универсальная, дом 19, склад 5А, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ТУРУШЕВ СЕРГЕЙ ОЛЕГОВИЧ -
ИНН
550316893035
Почтовый адрес
ОБЛ ОМСКАЯ55, Г ОМСК
Место нахождения
ОБЛ ОМСКАЯ 55, Г ОМСК
Наименование
ИП Малиновская Кристина Валерьевна
ИНН
550306939636
Место нахождения
Адрес: 644046, г. Омск, ул. Декабристов, д. 108, кв. 10
Наименование
ИП ГУРНОВИЧ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
552201788334
Почтовый адрес
644070, Омская область, г.Омск, ул.А.Нейбута 6 ,
Место нахождения
646446, ОБЛ ОМСКАЯ 55, Р-Н Р-Н, С РЯЗАНЫ, УЛ НОВАЯ, 4
Наименование
ООО "21 Век"
ИНН
5503078027
Почтовый адрес
644036, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 2 Казахстанская, дом 7, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644036, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 2 Казахстанская, дом 7, ОКАТО: 52401000000
Другие торги заказчика
Поставка сока фруктового.
84 328
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 07:34:53 (МСК)
№0352200040419000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка риса
14 493
Начальная ценаРазмещено
28.10.2019 07:34:51 (МСК)
№0352200040419000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка огурцов консервированных.
11 232
Начальная ценаРазмещено
25.10.2019 11:19:17 (МСК)
№0352200040419000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка круп, хлопьев овсяных
41 782
Начальная ценаРазмещено
25.10.2019 08:45:42 (МСК)
№0352200040419000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка соли пищевой йодированной
1 368
Начальная ценаРазмещено
25.10.2019 08:45:31 (МСК)
№0352200040419000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка бакалеи 2
22 761
Начальная ценаРазмещено
25.10.2019 07:41:20 (МСК)
№0352200040419000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка бакалеи 1
61 611
Начальная ценаРазмещено
25.10.2019 07:40:37 (МСК)
№0352200040419000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка конфет шоколадных
37 657
Начальная ценаРазмещено
25.10.2019 07:40:35 (МСК)
№0352200040419000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка сосисок молочных
62 962
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 06:42:54 (МСК)
№0352200040419000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка мяса кур охлажденного.
94 862
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 06:40:46 (МСК)
№0352200040419000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область