ЗАКУПКА №0352200040419000060
Электронный аукцион
Поставка овощей
76 895
Начальная ценаРазмещено
02.08.2019 06:46:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.08.2019 06:46:42 (МСК)
Заявки до
12.08.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картофель столовый поздний | 01.13.51.120 | КГ | 2200 | 21.15 | 46530 |
| Капуста белокочанная | КГ | 700 | 20.38 | 14266 | |
| Морковь столовая | КГ | 100 | 26.02 | 2602 | |
| Лук репчатый | КГ | 70 | 27.96 | 1957.2 | |
| Свекла столовая | КГ | 680 | 16.97 | 11539.6 | |
| Итого | 76894.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3812)407-934
Адрес электронной почты
kkvdtorg@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Климов А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
5504004684
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛ ЛИНИЯ 5-Я, 117А
Место нахождения
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛ ЛИНИЯ 5-Я, 117А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛ ЛИНИЯ 5-Я, 117А
Место нахождения
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛ ЛИНИЯ 5-Я, 117А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Сельхозпродинвест"
ИНН
5507205822
Почтовый адрес
644119, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Кировский АО, Перелета, 20, 294, ОКАТО: 52401364000
Место нахождения
644119, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, тер. Кировский АО, Перелета, 20, 294, ОКАТО: 52401364000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Скарабей"
ИНН
5506204689
Почтовый адрес
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, М.Жукова , 25, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, М.Жукова , 25, ОКАТО: 52401000000
Наименование
ООО «Сельхозпром»
ИНН
5507086445
Почтовый адрес
644016, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 3-я Автомомбильная, 1, 7, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644016, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 3-я Автомомбильная, 1, 7, ОКАТО: 52401000000
Наименование
ИП ГУРНОВИЧ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
552201788334
Почтовый адрес
644070, Омская область, г.Омск, ул.А.Нейбута 6 ,
Место нахождения
646446, ОБЛ ОМСКАЯ 55, Р-Н Р-Н, С РЯЗАНЫ, УЛ НОВАЯ, 4
Наименование
ООО "Золотое руно"
ИНН
5507262411
Почтовый адрес
644112, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Взлетная, 1, 74, ОКАТО: 52401364000
Место нахождения
644112, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Взлетная, 1, 74, ОКАТО: 52401364000
Наименование
МАМАТОВ ОТАБЕК КАРИМЖОНОВИЧ
ИНН
552104390509
Почтовый адрес
646083, Российская Федерация, Омская обл., Москаленский р-н, с. Новоцарицыно, ул. Гагарина, 8, 1, ОКАТО: 52232813001
Место нахождения
646083, Российская Федерация, Омская обл., Москаленский р-н, с. Новоцарицыно, ул. Гагарина, 8, 1, ОКАТО: 52232813001
Другие торги заказчика
Поставка фруктов свежих.
18 458
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 06:33:02 (МСК)
№0352200040419000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка субпродуктов говяжьих
112 500
Начальная ценаРазмещено
22.10.2019 06:33:01 (МСК)
№0352200040419000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Размещено
04.10.2019 06:35:27 (МСК)
№0352200040419000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка изделий медицинского назначения для КДЛ (ИМН и наборов диагностических)
274 135
Начальная ценаРазмещено
27.09.2019 08:11:36 (МСК)
№0352200040419000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка бензина автомобильного (Реестровый номер "19.31.1502")
10 123 852
Начальная ценаРазмещено
30.08.2019 05:59:56 (МСК)
№0152200004719001390 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ и еще 19
Регион: Омская область
Поставка сосисок молочных.
40 925
Начальная ценаРазмещено
05.08.2019 07:49:01 (МСК)
№0352200040419000065 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка субпродуктов говяжьих.
112 500
Начальная ценаРазмещено
05.08.2019 07:49:00 (МСК)
№0352200040419000064 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка изделий медицинского назначения (шприцы).
201 183
Начальная ценаРазмещено
05.08.2019 07:48:58 (МСК)
№0352200040419000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка говядины замороженной.
391 170
Начальная ценаРазмещено
02.08.2019 06:46:44 (МСК)
№0352200040419000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область
Поставка бакалеи
85 271
Начальная ценаРазмещено
02.08.2019 06:46:44 (МСК)
№0352200040419000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Омская область