ЗАКУПКА №0352200039826000021
Запрос котировок в электронной форме
Поставка дезинфицирующих средств (Реестровый номер 2026.005389)
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.01.2026 13:05:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.01.2026 13:05:57 (МСК)
Заявки до
06.02.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ПРОЦ | Неизвестно | 550 | 550 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | мин | Неизвестно | 1040.869 | 1040.869 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ПРОЦ | Неизвестно | 495 | 495 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ПРОЦ | Неизвестно | 495 | 495 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ПРОЦ | Неизвестно | 655 | 655 |
| Итого | 100000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-381-2956823
Адрес электронной почты
ptd-4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Татаринцева М. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
ИНН
5502027990
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644050, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ХИМИКОВ, 8/А
Место нахождения
Российская Федерация, 644050, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ХИМИКОВ, 8/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644050, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ХИМИКОВ, 8/А
Место нахождения
Российская Федерация, 644050, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ХИМИКОВ, 8/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующих средств (Реестровый номер 2026.023119)
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 13:17:44 (МСК)
№0352200039826000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий для стационара (клеенка подкладная резинотканевая) (Реестровый номер 2026.007240)
31 853 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 05:25:36 (МСК)
№0352200039826000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий для стационара (набор базовый для внутривенных вливаний) (Реестровый номер 2026.008164)
189 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.02.2026 15:15:18 (МСК)
№0352200039826000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий для стационара (трубка эндотрахеальная, одноразового использования) (Реестровый номер 2026.004860)
96 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2026 13:35:25 (МСК)
№0352200039826000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий для стационара (трубка эндобронхиальная) (Реестровый номер 2026.004834)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2026 13:34:10 (МСК)
№0352200039826000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка медицинского расходного материала (маска лицевая анестезиологическая, маска лицевая кислородная нереверсивная) (Реестровый номер 2026.002318)
32 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2026 11:59:27 (МСК)
№0352200039826000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка медицинского расходного материала (Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования) (Реестровый номер 2026.004785)
400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2026 11:58:24 (МСК)
№0352200039826000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования (класс 2б) отделения реанимации и анестезиологии (Реестровый номер 2026.007443)
75 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2026 11:31:34 (МСК)
№0352200039826000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования (класс 2а) отделения реанимации и анестезиологии (Реестровый номер 2026.007385)
30 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2026 11:30:10 (МСК)
№0352200039826000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов (емкость для сбора колюще-режущих медицинских отходов) (Реестровый номер 2026.002307)
30 046 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.02.2026 09:22:38 (МСК)
№0352200039826000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область