ЗАКУПКА №0352200039825000053
Аукцион в электронной форме
Поставка медикаментов 14 (Реестровый номер 2025.014511)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 06:15:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2025 06:15:08 (МСК)
Заявки до
06.03.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ДРОТАВЕРИН | 0 | 8.33 | 8.33 | ||
| ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА | 0 | 0.7 | 0.7 | ||
| ПЕРИНДОПРИЛ | 0 | 16.28 | 16.28 | ||
| АЦИКЛОВИР | 0 | 16.129 | 16.129 | ||
| КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ | 0 | 2.34 | 2.34 | ||
| БИФИДОБАКТЕРИИ БИФИДУМ | 0 | 5.49 | 5.49 | ||
| АДЕМЕТИОНИН | 0 | 94.65 | 94.65 | ||
| МЕТОКЛОПРАМИД | 0 | 2.32 | 2.32 | ||
| СЕННОЗИДЫ А И В | 0 | 1.25 | 1.25 | ||
| ГИПРОМЕЛЛОЗА | 0 | 13.03 | 13.03 | ||
| МЕТОКЛОПРАМИД | 0 | 9.88 | 9.88 | ||
| НАТРИЯ ХЛОРИД | 0 | 0.14 | 0.14 | ||
| ИВАБРАДИН | 0 | 19.82 | 19.82 | ||
| МАКРОГОЛ | 0 | 2.78 | 2.78 | ||
| ФАМОТИДИН | 0 | 64.26 | 64.26 | ||
| АДЕМЕТИОНИН | 0 | 0.76 | 0.76 | ||
| УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА | 0 | 13.91 | 13.91 | ||
| ЛИДОКАИН | 0 | 7.97 | 7.97 | ||
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2956820
Адрес электронной почты
ptd-4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Руденко С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
ИНН
5502027990
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644050, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ХИМИКОВ, 8/А
Место нахождения
Российская Федерация, 644050, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ХИМИКОВ, 8/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644050, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ХИМИКОВ, 8/А
Место нахождения
Российская Федерация, 644050, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ХИМИКОВ, 8/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Современные медицинские технологии»
ИНН
5503243111
Почтовый адрес
644005, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Уральская, дом 2, корп.1, офис 5, ОКАТО: 52701000
Место нахождения
644005, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Уральская, дом 2, корп.1, офис 5, ОКАТО: 52701000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей (Реестровый номер 2025.017366)
44 204 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.03.2025 09:45:31 (МСК)
№0352200039825000062 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка творога (Реестровый номер 2025.016436)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2025 09:55:50 (МСК)
№0352200039825000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка сока из фруктов и (или) овощей (Реестровый номер 2025.016216)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2025 09:54:33 (МСК)
№0352200039825000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка масла сливочного (Реестровый номер 2025.016113)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2025 09:51:59 (МСК)
№0352200039825000059 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Размещено
04.03.2025 08:28:54 (МСК)
№0152200004725000118 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Реестровый номер 2025.015374)
30 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.03.2025 07:17:45 (МСК)
№0352200039825000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка медикаментов 21 (Реестровый номер 2025.014680)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 09:11:25 (МСК)
№0352200039825000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов (бумага для регистрации электрокардиограмм) (Реестровый номер 2025.015609)
23 208 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 07:50:52 (МСК)
№0352200039825000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка кефира (Реестровый номер 2025.014532)
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2025 07:07:15 (МСК)
№0352200039825000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка изделий макаронных (Реестровый номер 2025.015079)
50 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2025 07:06:24 (МСК)
№0352200039825000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область