ЗАКУПКА №0352200039825000039
Аукцион в электронной форме
Поставка медикаментов 15 (Реестровый номер 2025.011672)
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 08:28:48 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.02.2025 08:28:48 (МСК)
Заявки до
25.02.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЦИАНОКОБАЛАМИН | 0 | 3.35 | 3.35 | ||
| ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ | 0 | 8.68 | 8.68 | ||
| ИНТЕРФЕРОН АЛЬФА-2B | 0 | 31.47 | 31.47 | ||
| ТЕТРАЦИКЛИН | 0 | 16.58 | 16.58 | ||
| ГЛИЦИРРИЗИНОВАЯ КИСЛОТА+ФОСФОЛИПИДЫ | 0 | 25.52 | 25.52 | ||
| ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+СУЛЬФАДИМЕТОКСИН+ТРИМЕКАИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ | 0 | 2.82 | 2.82 | ||
| ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА | 0 | 29.45 | 29.45 | ||
| ТИАМИН | 0 | 5.94 | 5.94 | ||
| САЛЬБУТАМОЛ | 0 | 0.85 | 0.85 | ||
| ОКСИБУПРОКАИН | 0 | 23.01 | 23.01 | ||
| ЭТАМЗИЛАТ | 0 | 7.15 | 7.15 | ||
| ДОПАМИН | 0 | 8.22 | 8.22 | ||
| НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ | 0 | 0.62 | 0.62 | ||
| МЕНАДИОНА НАТРИЯ БИСУЛЬФИТ | 0 | 10.55 | 10.55 | ||
| ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ | 0 | 19.87 | 19.87 | ||
| ЦЕТИРИЗИН | 0 | 9.47 | 9.47 | ||
| Итого | 350000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2956820
Адрес электронной почты
ptd-4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Руденко С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
ИНН
5502027990
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644050, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ХИМИКОВ, 8/А
Место нахождения
Российская Федерация, 644050, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ХИМИКОВ, 8/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644050, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ХИМИКОВ, 8/А
Место нахождения
Российская Федерация, 644050, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ХИМИКОВ, 8/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Современные медицинские технологии»
ИНН
5503243111
Почтовый адрес
644005, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Уральская, дом 2, корп.1, офис 5, ОКАТО: 52701000
Место нахождения
644005, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Уральская, дом 2, корп.1, офис 5, ОКАТО: 52701000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов (полотенца бумажные) (Реестровый номер 2025.013675)
16 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2025 08:38:36 (МСК)
№0352200039825000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов для КДЛ 6 (Реестровый номер 2025.013566)
90 094 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2025 06:58:02 (МСК)
№0352200039825000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Оказание услуг по техническому осмотру автотранспортных средств (Реестровый номер 2025.013368)
7 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.02.2025 05:46:46 (МСК)
№0352200039825000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Размещено
21.02.2025 05:44:24 (МСК)
№0352200039825000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов (подгузники для взрослых) 2 (Реестровый номер 2025.013188)
122 145 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.02.2025 10:05:00 (МСК)
№0352200039825000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка медикаментов 17 (Реестровый номер 2025.012774)
475 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2025 08:25:36 (МСК)
№0352200039825000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка медикаментов 16 (Реестровый номер 2025.012753)
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2025 08:24:36 (МСК)
№0352200039825000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН НАТРИЯ АМИДОТРИЗОАТ (Реестровый номер 2025.011749)
5 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 08:26:31 (МСК)
№0352200039825000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Оказание услуг на изготовление изделий из ПВХ (таблички информационные) (Реестровый номер 2025.011905)
63 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 08:12:55 (МСК)
№0352200039825000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию концентратора кислорода «Провита-100» с применением запасных частей и расходных материалов (Реестровый номер 2025.011913)
39 890 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 05:11:23 (МСК)
№0352200039825000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область