ЗАКУПКА №0352200039824000067
Аукцион в электронной форме
Поставка сока из фруктов и (или) овощей (Реестровый номер 2024.013098)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 09:59:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.02.2024 09:59:28 (МСК)
Заявки до
22.02.2024 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сок из фруктов и (или) овощей | 10.32.1 | л; дм[3*] | Неизвестно | 113.17 | 113.17 |
| Сок из фруктов и (или) овощей | 10.32.1 | л; дм[3*] | Неизвестно | 101.03 | 101.03 |
| Итого | 300000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
956823
Адрес электронной почты
kptd4omsk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сапрыкина И. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
ИНН
5502027990
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644050, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ХИМИКОВ, 8/А
Место нахождения
Российская Федерация, 644050, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ХИМИКОВ, 8/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644050, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ХИМИКОВ, 8/А
Место нахождения
Российская Федерация, 644050, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ХИМИКОВ, 8/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАКУЛИНА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА
ИНН
550408123389
Почтовый адрес
644048, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. В. Иванова, 15, 1, кв. 8
Место нахождения
ОБЛ ОМСКАЯ 55, Г ОМСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (соки) (Реестровый номер 2026.002201)
219 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.01.2026 05:27:29 (МСК)
№0352200039826000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (сок из фруктов и (или) овощей) (Реестровый номер 2025.080078)
37 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2025 12:47:35 (МСК)
№0352200039825000218 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка сока из фруктов и (или) овощей (Реестровый номер 2025.016216)
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2025 09:54:33 (МСК)
№0352200039825000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания (Реестровый номер 2024.013653)
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 09:55:41 (МСК)
№0352200039824000074 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов (Роторасширитель, регулируемый и языкодержатель) (Реестровый номер 2024.013683)
66 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 09:54:55 (МСК)
№0352200039824000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов (Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования) (Реестровый номер 2024.013594)
124 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 09:52:51 (МСК)
№0352200039824000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов (Марля медицинская) (Реестровый номер 2024.013156)
253 265 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 15:03:19 (МСК)
№0352200039824000071 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка дезинфицирующих средств 4 (Реестровый номер 2024.013263)
499 990 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 14:58:30 (МСК)
№0352200039824000070 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка расходных материалов (Кабель осветительный) (Реестровый номер 2024.012750)
84 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 14:53:03 (МСК)
№0352200039824000069 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов (Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический) (Реестровый номер 2024.013434)
93 309 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.02.2024 14:26:09 (МСК)
№0352200039824000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область