ЗАКУПКА №0352200039821000003
Электронный аукцион
Поставка медикаментов
158 996
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 06:57:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.01.2021 09:57:43 (МСК)
Заявки до
02.02.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 21.20.10.181 | мл | 8000 | 10.18 | 81440 |
| Антикоагулянты | 21.20.10.131 | мл | 1200 | 64.629 | 77556 |
| Итого | 158996 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
956-820
Адрес электронной почты
ptd-4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Руденко С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
ИНН
5502027990
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644050, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ХИМИКОВ, 8/А
Место нахождения
Российская Федерация, 644050, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ХИМИКОВ, 8/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644050, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ХИМИКОВ, 8/А
Место нахождения
Российская Федерация, 644050, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ХИМИКОВ, 8/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КОМПАНИЯ ФИТО"
ИНН
5406206989
Почтовый адрес
630049, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Галущака, дом 11, этаж 1, ОКАТО: 50401000000
Место нахождения
630049, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Галущака, дом 11, этаж 1, ОКАТО: 50401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка кисель
27 840
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 06:16:41 (МСК)
№0352200039821000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка сухофруктов
40 000
Начальная ценаРазмещено
27.01.2021 06:13:03 (МСК)
№0352200039821000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка медикаментов
107 500
Начальная ценаРазмещено
26.01.2021 14:01:03 (МСК)
№0352200039821000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка медикаментов
272 500
Начальная ценаРазмещено
26.01.2021 08:27:21 (МСК)
№0352200039821000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка сахара
52 660
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 14:51:46 (МСК)
№0352200039821000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка медикаментов
275 130
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 14:50:45 (МСК)
№0352200039821000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка макаронных изделий
32 165
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 09:53:04 (МСК)
№0352200039821000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка муки пшеничной
36 330
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 09:49:36 (МСК)
№0352200039821000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов для лаборатории
298 160
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 06:59:21 (МСК)
№0352200039821000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка медицинских расходных материалов для нужд аптеки
421 235
Начальная ценаРазмещено
25.01.2021 06:58:33 (МСК)
№0352200039821000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область