ЗАКУПКА №0352200039820000239
Электронный аукцион
Поставка масла сливочного
284 481
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 08:26:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.12.2020 08:26:28 (МСК)
Заявки до
10.12.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло сливочное | КГ | 625 | 455.17 | 284481.25 | |
| Итого | 284481.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
956820
Адрес электронной почты
kptd4omsk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Руденко С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
ИНН
5502027990
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644050, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ХИМИКОВ, 8/А
Место нахождения
Российская Федерация, 644050, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ХИМИКОВ, 8/А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644050, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ХИМИКОВ, 8/А
Место нахождения
Российская Федерация, 644050, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ХИМИКОВ, 8/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Варавва Виктор Дмитриевич (ИП)
ИНН
550310014601
Почтовый адрес
644034, г. Омск, ул. Вавилова, д. 227
Место нахождения
644050, г. Омск, ул. 2-я Поселковая, д. 26, кв. 208
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ЕВСЕЕВА ПОЛИНА ИВАНОВНА -
ИНН
551500238721
Почтовый адрес
646977, ОБЛ ОМСКАЯ55, Р-Н КОРМИЛОВСКИЙ, С БОРКИ, УЛИЦА 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 11А
Место нахождения
ОБЛ ОМСКАЯ55, Р-Н КОРМИЛОВСКИЙ, С БОРКИ,
Наименование
ООО "ПЕРСПЕКТИВА"
ИНН
5501190506
Почтовый адрес
644090, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Сергея Тюленина, 14, 10, ОКАТО: 52401380000
Место нахождения
644090, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Сергея Тюленина, 14, 10, ОКАТО: 52401380000
Другие торги заказчика
Поставка рыбы мороженной
77 835
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 10:01:31 (МСК)
№0352200039820000249 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата с МНН Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды
322 400
Начальная ценаРазмещено
16.12.2020 06:02:53 (МСК)
№0352200039820000248 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка субпродуктов (сердце говяжье)
91 875
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 09:54:39 (МСК)
№0352200039820000247 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка изделий медицинского назначения
95 370
Начальная ценаРазмещено
14.12.2020 09:46:23 (МСК)
№0352200039820000246 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка топлива моторного
161 231
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 11:05:51 (МСК)
№0352200039820000245 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка средств дезинфицирующих
1 494 350
Начальная ценаРазмещено
10.12.2020 07:00:17 (МСК)
№0852500000120002557 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка масла растительного
103 770
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 08:07:49 (МСК)
№0352200039820000244 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования для лаборатории
97 200
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 08:49:16 (МСК)
№0352200039820000242 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования техники для реанимации
96 000
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 08:39:31 (МСК)
№0352200039820000241 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область
Поставка сыра полутвердого
127 583
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 08:31:39 (МСК)
№0352200039820000240 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР № 4"
Регион: Омская область