ЗАКУПКА №0352200037521000003
Электронный аукцион
продукты молочные
40 800
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 13:39:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.02.2021 13:39:56 (МСК)
Заявки до
18.02.2021 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Творог | КГ | 150 | 272 | 40800 | |
| Итого | 40800 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
838-177-21153
Адрес электронной почты
sherbskoshi@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Сазонов С. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН
5540006246
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646700, Омская обл, Шербакульский р-н, Шербакуль рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 104
Место нахождения
Российская Федерация, 646700, Омская обл, Шербакульский р-н, Шербакуль рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 104
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 646700, Омская обл, Шербакульский р-н, Шербакуль рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 104
Место нахождения
Российская Федерация, 646700, Омская обл, Шербакульский р-н, Шербакуль рп, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 104
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Юкомилк"
ИНН
5506200081
Почтовый адрес
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. М.Жукова, 25, ОКАТО: 52401000000
Место нахождения
644024, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. М.Жукова, 25, ОКАТО: 52401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение мебели для школьной библиотеке в рамках материально-технического оснащения государственных общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования.
219 060
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 12:57:36 (МСК)
№0352200037521000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Приобретение кухонного инвентаря в рамках материально-технического оснащения государственных общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования.
174 500
Начальная ценаРазмещено
15.11.2021 07:37:50 (МСК)
№0352200037521000012 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Поставка мебели в рамках материально-технического оснащения государственных общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования.
434 336
Начальная ценаРазмещено
24.08.2021 11:47:42 (МСК)
№0352200037521000011 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
продукты молочные
176 236
Начальная ценаРазмещено
29.07.2021 13:47:36 (МСК)
№0352200037521000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
продукты молочные
41 670
Начальная ценаРазмещено
29.07.2021 12:29:52 (МСК)
№0352200037521000009 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
продукты молочные
54 400
Начальная ценаРазмещено
28.07.2021 12:28:31 (МСК)
№0352200037521000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
продукты молочные
97 062
Начальная ценаРазмещено
28.07.2021 09:57:29 (МСК)
№0352200037521000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Приобретение учебников печатных общеобразовательного назначения
327 098
Начальная ценаРазмещено
09.04.2021 08:29:40 (МСК)
№0352200037521000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
продукты питания (бакалея)
22 285
Начальная ценаРазмещено
26.03.2021 08:34:16 (МСК)
№0352200037521000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
продукты молочные
32 034
Начальная ценаРазмещено
11.02.2021 09:58:40 (МСК)
№0352200037521000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ШЕРБАКУЛЬСКАЯ АДАПТИВНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область