ЗАКУПКА №0352200033619000002
Электронный аукцион
Поставка внешних запоминающих устройств
42 984
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 07:05:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.02.2019 07:05:36 (МСК)
Заявки до
05.03.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Носители данных оптические без записи | 26.80.12.000 | ШТ | 2700 | 15.92 | 42984 |
| Итого | 42984 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3812-371380 (доб. 442)
Адрес электронной почты
urist@obr55.ru
Ответственное должностное лицо
Ткаликов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
ИНН
5504090690
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ КУЙБЫШЕВА, 69
Место нахождения
644001, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ КУЙБЫШЕВА, 69
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Почтовый адрес
644001, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ КУЙБЫШЕВА, 69
Место нахождения
644001, ОМСКАЯ ОБЛ, Г ОМСК, УЛ КУЙБЫШЕВА, 69
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "САМНЕТ"
ИНН
6312125239
Почтовый адрес
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Место нахождения
443106, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, ул. Стара Загора, 267 корпус А, 49, ОКАТО: 36401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Сиб'РМ»
ИНН
5506029282
Почтовый адрес
644043, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Краснофлотская, 24, ОКАТО: 52401382000
Место нахождения
644029, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, пр-кт. Мира, дом 29, ОКАТО: 52401380000
Наименование
ООО "АТОН ГРУП"
ИНН
7751146951
Почтовый адрес
127299, Российская Федерация, г. Москва, ул. Академическая Б., 9/20, 13, ОКАТО: 45277580000
Место нахождения
127299, Российская Федерация, г. Москва, ул. Академическая Б., 9/20, 13, ОКАТО: 45277580000
Другие торги заказчика
Размещено
22.03.2019 11:02:52 (МСК)
№0152200004719000192 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Размещено
20.03.2019 12:42:32 (МСК)
№0352200033619000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Размещено
20.03.2019 07:43:45 (МСК)
№0152200004719000180 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка бланков, используемых при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших программы основного и среднего общего образования.
222 300
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 09:56:07 (МСК)
№0352200033619000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка оргтехники и периферийных устройств для оргтехники.
219 317
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 07:55:24 (МСК)
№0352200033619000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка картриджей (Реестровый номер "19.31.0172")
791 742
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 07:55:23 (МСК)
№0152200004719000168 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Размещено
15.03.2019 08:46:47 (МСК)
№0352200033619000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Размещено
05.03.2019 08:54:57 (МСК)
№0152200004719000132 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по обновлению и техническому сопровождению предустановленного электронного периодического справочника "Система ГАРАНТ" для нужд КУ РИАЦ
120 096
Начальная ценаРазмещено
27.02.2019 06:38:38 (МСК)
№0352200033619000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на комплекс программного обеспечения для осуществления обработки бланков участников Государственной итоговой аттестации (Реестровый номер "19.32.0112")
2 751 720
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 08:58:24 (МСК)
№0152200004719000110 / Электронный аукцион
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: Омская область