ЗАКУПКА №0352200033426000297
Аукцион в электронной форме
Поставка прочих оборотных запасов (порошка чистящего) (Реестровый номер 2026.041622)
93 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 10:56:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2026 10:56:37 (МСК)
Заявки до
23.06.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Порошок чистящий | 20.41.44.120 | г | 1500 | 62.64 | 93960 |
| Итого | 93960 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-533025
Адрес электронной почты
odkb-zakupki@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Горбунов О. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5504004638
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, ул КУЙБЫШЕВА, 77
Место нахождения
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛ КУЙБЫШЕВА, 77
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, ул КУЙБЫШЕВА, 77
Место нахождения
Российская Федерация, 644001, Омская обл, Омск г, УЛ КУЙБЫШЕВА, 77
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛТСИНТЕЗ"
ИНН
2222823305
Почтовый адрес
656057, край АЛТАЙСКИЙ 22, г БАРНАУЛ, ул ПОПОВА, 97-33
Место нахождения
656057, край АЛТАЙСКИЙ 22, г БАРНАУЛ, ул ПОПОВА, 97-33
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов диагностических для гематологического анализатора Medonic (Реестровый номер 26-0577)
413 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 12:52:54 (МСК)
№0852500000126002476 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН «Антитромбин III») (Реестровый номер 261546)
1 755 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 12:15:27 (МСК)
№0852500000126002460 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий (Реестровый номер 261523)
922 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2026 11:54:17 (МСК)
№0852500000126002453 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Оказание услуг по поверке средств измерений БУЗОО «ОДКБ» (Реестровый номер 2026.042482)
499 814 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 13:26:07 (МСК)
№0352200033426000303 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН «Панкреатин») (Реестровый номер 2026.042539)
359 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 08:33:51 (МСК)
№0352200033426000302 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН «Глицирризиновая кислота + Фосфолипиды») (Реестровый номер 2026.042492)
254 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 08:26:02 (МСК)
№0352200033426000301 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка ваты медицинской (Реестровый номер 260484)
742 321 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 13:12:17 (МСК)
№0852500000126002411 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 ИМЕНИ В.П. БИСЯРИНОЙ" и еще 15
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН «Альбумин человека») (Реестровый номер 2026.041295)
307 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 10:58:54 (МСК)
№0352200033426000300 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН «Тобрамицин» ТН «Брамитоб» для обеспечения больного по решению врачебной комиссии (Реестровый номер 2026.041611)
206 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 10:58:09 (МСК)
№0352200033426000299 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий для пульмонологического отделения БУЗОО "ОДКБ" (Реестровый номер 2026.041620)
322 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.06.2026 10:57:23 (МСК)
№0352200033426000298 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Омская область