ЗАКУПКА №0352200030625000041
Аукцион в электронной форме
Продукты питания (детское питание) (Реестровый номер 2025.065919)
411 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2025 13:22:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
03.10.2025 13:22:53 (МСК)
Заявки до
13.10.2025 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смесь энтеральная | 10.86.10.191 | л; дм[3*] | 300 | 1190 | 357000 |
| Смесь энтеральная | 10.86.10.191 | г | 56 | 975 | 54600 |
| Итого | 411600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-381-2712500
Адрес электронной почты
kirovski-internat@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Санин В. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН
5505011490
Почтовый адрес
644903, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 644903, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЧЕЛЯБИНСКАЯ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Почтовый адрес
644903, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 644903, Омская обл, Омск г, УЛИЦА ЧЕЛЯБИНСКАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «Детское питание»
ИНН
5504208790
Почтовый адрес
644070, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Степная, дом 73, офис 303, ОКАТО: 52401382000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Продукты питания (детское питание) (Реестровый номер 2026.056891)
499 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 11:25:18 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 42 минуты 39 секунд
№0352200030626000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Продукты питания (детское питание) (Реестровый номер 2026.056686)
499 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:39:16 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 16 часов 42 минуты 39 секунд
№0352200030626000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Продукты питания (детское питание) (Реестровый номер 2026.049439)
499 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:28:20 (МСК)
№0352200030626000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Продукты питания (детское питание) (Реестровый номер 2026.049440)
499 608 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:13:53 (МСК)
№0352200030626000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Продукты питания (детское питание) (Реестровый номер 2025.065908)
499 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2025 13:25:51 (МСК)
№0352200030625000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Продукты питания (детское питание) (Реестровый номер 2025.065911)
363 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2025 13:25:10 (МСК)
№0352200030625000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Продукты питания (бакалейная продукция) (Реестровый номер 2025.074943)
236 022 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 10:22:08 (МСК)
№0352200030625000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Продукты питания (бакалейная продукция) (Реестровый номер 2025.074942)
317 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 10:20:13 (МСК)
№0352200030625000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Размещено
27.10.2025 11:26:11 (МСК)
№0152200004725000977 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область
Выполнение работ по текущему ремонту здания БСУСО "Кировский Детский Дом-Интернат" по адресу: 644903, Омская область, город Омск, Челябинская ул., д. 2 (ремонт системы отопления) (Реестровый номер 25.43.1005)
1 312 142 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2025 11:15:49 (МСК)
№0152200004725000976 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
Регион: Омская область