ЗАКУПКА №0352200029826000699
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских изделий (Весы напольные, электронные) (Реестровый номер 2026.057028)
92 827 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:18:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 09:18:04 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 3 минуты 54 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Весы напольные, электронные | 26.60.12.122 | кг | 6 | 15471.23 | 92827.38 |
| Итого | 92827.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-255557
Адрес электронной почты
m.konyaev@clinica-omsk.ru
Ответственное должностное лицо
Коняев М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5503102512
Почтовый адрес
644007, Омская, Омск, г Омск, ул Булатова, дом 105
Место нахождения
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, УЛ БУЛАТОВА, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
644007, Омская, Омск, г Омск, ул Булатова, дом 105
Место нахождения
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, УЛ БУЛАТОВА, 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (Эндопротез коленного сустава) на 2027 год (Реестровый номер 2026.057694)
1 977 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:47:12 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 3 минуты 54 секунды
№0352200029826000706 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2027 г. (Реестровый номер 2026.057648)
274 232 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:27:19 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 3 минуты 54 секунды
№0352200029826000705 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка кроватей больничных (Реестровый номер 2026.057637)
462 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 12:18:20 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 10 часов 3 минуты 54 секунды
№0352200029826000704 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка компонентов для ревизионного эндопротезирования плечевого сустава (Реестровый номер 2026.057556)
416 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 09:24:10 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 10 часов 3 минуты 54 секунды
№0352200029826000703 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения на 2027 г. (Реестровый номер 262059)
787 144 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 08:18:12 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 3 минуты 54 секунды
№0852500000126003485 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН «Натрия хлорид» на 2027 год (Реестровый номер 262078)
1 050 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 12:51:19 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 3 минуты 54 секунды
№0852500000126003484 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка физиотерапевтического оборудования (Реестровый номер 2026.056919)
42 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:38:31 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 10 часов 3 минуты 54 секунды
№0352200029826000702 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий для аппарата Multifiltrate (Реестровый номер 2026.057079)
138 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:20:26 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 3 минуты 54 секунды
№0352200029826000701 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий для аппарата Multifiltrate (Реестровый номер 2026.057058)
18 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:19:10 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 10 часов 3 минуты 54 секунды
№0352200029826000700 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область