Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0352200029826000692

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинских изделий (Шовный материал) (Реестровый номер 2026.056583)

499 000 ₽

Начальная цена

Размещено

28.08.2026 12:25:20 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.08.2026 12:25:20 (МСК)

Заявки до

07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 8 часов 31 минута 12 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 сут; дн Неизвестно 180.7 180.7
Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 сут; дн Неизвестно 180.7 180.7
Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 сут; дн Неизвестно 180.7 180.7
Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 сут; дн Неизвестно 180.7 180.7
Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 сут; дн Неизвестно 127 127
Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 сут; дн Неизвестно 194.6 194.6
Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 сут; дн Неизвестно 194.6 194.6
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 сут; дн Неизвестно 168 168
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 сут; дн Неизвестно 168 168
Нить хирургическая кетгутовая, хромированная 21.20.24.120 сут; дн Неизвестно 179.6 179.6
Нить хирургическая кетгутовая, хромированная 21.20.24.120 сут; дн Неизвестно 179.6 179.6
Нить хирургическая кетгутовая, хромированная 21.20.24.120 сут; дн Неизвестно 179.6 179.6
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см Неизвестно 126.7 126.7
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см Неизвестно 126.7 126.7
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см Неизвестно 126.7 126.7
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см Неизвестно 158.4 158.4
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см Неизвестно 158.4 158.4
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см Неизвестно 133.2 133.2
Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 шт Неизвестно 1192.8 1192.8
Нить хирургическая из политетрафторэтилена 21.20.24.120 см Неизвестно 362.1 362.1
Нить хирургическая из политетрафторэтилена 21.20.24.120 см Неизвестно 356.4 356.4
Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 см Неизвестно 103.6 103.6
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см Неизвестно 150.7 150.7
Материал шовный хирургический из нержавеющей стали, мононить 21.20.24.120 шт Неизвестно 1648.4 1648.4
Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 см Неизвестно 164 164
Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 шт Неизвестно 1333.8 1333.8
Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 шт Неизвестно 355.1 355.1
Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 см Неизвестно 131.4 131.4
Нить хирургическая из натурального шелка, стерильная 21.20.24.120 см Неизвестно 99.4 99.4
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 см Неизвестно 99.4 99.4
Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 см Неизвестно 92.3 92.3

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Омск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-3812-255557

Адрес электронной почты

e.svatkov@clinica-omsk.ru

Ответственное должностное лицо

Сватков Е. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН

5503102512

Почтовый адрес

644007, Омская, Омск, г Омск, ул Булатова, дом 105

Место нахождения

Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, УЛ БУЛАТОВА, 105

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес

644007, Омская, Омск, г Омск, ул Булатова, дом 105

Место нахождения

Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, УЛ БУЛАТОВА, 105

Документация

docx
Проект контракта.docx
Размещено: 28.08.2026 12:25:20 (МСК)
rar
Описание объекта закупки .rar
Размещено: 28.08.2026 12:25:20 (МСК)
docx
Обоснование цены.docx
Размещено: 28.08.2026 12:25:20 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.08.2026 13:26:46 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 8 часов 31 минута 12 секунд

№0352200029826000698 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Омская область

Размещено

31.08.2026 12:55:55 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 31 минута 12 секунд

№0352200029826000697 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Омская область

Размещено

31.08.2026 12:54:16 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 31 минута 12 секунд

№0352200029826000696 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Омская область

Размещено

31.08.2026 12:10:02 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 7 часов 31 минута 12 секунд

№0852500000126003461 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Омская область

Размещено

31.08.2026 10:39:56 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 31 минута 12 секунд

№0352200029826000695 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Омская область

Размещено

31.08.2026 10:38:37 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 31 минута 12 секунд

№0352200029826000694 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Омская область

Размещено

31.08.2026 10:37:13 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 8 часов 31 минута 12 секунд

№0352200029826000693 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Омская область

Размещено

31.08.2026 10:00:19 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 7 часов 31 минута 12 секунд

№0852500000126003457 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Омская область

Размещено

31.08.2026 08:32:04 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 31 минута 12 секунд

№0852500000126003447 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Омская область

Размещено

31.08.2026 07:21:56 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 часов 31 минута 12 секунд

№0852500000126003440 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"

Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"

Регион: Омская область