ЗАКУПКА №0352200029826000686
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (электрод биполярный) (Реестровый номер 2026.056522)
432 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:39:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 06:39:26 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 23 минуты 14 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Размер, Шарьер | 32.50.13.190 | шт | 3 | 144000 | 432000 |
| Итого | 432000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-255557
Адрес электронной почты
i.krauze@clinica-omsk.ru
Ответственное должностное лицо
Тимофеева И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5503102512
Почтовый адрес
644007, Омская, Омск, г Омск, ул Булатова, дом 105
Место нахождения
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, УЛ БУЛАТОВА, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
644007, Омская, Омск, г Омск, ул Булатова, дом 105
Место нахождения
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, УЛ БУЛАТОВА, 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий для аппарата Multifiltrate (Реестровый номер 2026.057058)
18 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:19:10 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 23 минуты 14 секунд
№0352200029826000700 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка лезвий сагиттальной хирургической пилы, одноразового использования (Реестровый номер 2026.056753)
435 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:54:16 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 23 минуты 14 секунд
№0352200029826000696 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий (электрод биполярный) (Реестровый номер 2026.056534)
432 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:47:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 23 минуты 14 секунд
№0352200029826000689 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий (электрод биполярный) (Реестровый номер 2026.056532)
432 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:45:44 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 23 минуты 14 секунд
№0352200029826000688 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий (электрод биполярный) (Реестровый номер 2026.056526)
432 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 06:44:05 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 23 минуты 14 секунд
№0352200029826000687 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий (Шовный материал) (Реестровый номер 2026.056583)
499 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:25:20 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 06:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 23 минуты 14 секунд
№0352200029826000692 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий (Цемент костный, не содержащий лекарственные средства) на 2027 год (Реестровый номер 262010)
2 470 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:07:33 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 8 часов 23 минуты 14 секунд
№0852500000126003419 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий (Клей/герметик хирургический, человеческого происхождения) (Реестровый номер 2026.056634)
296 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:37:47 (МСК)
№0352200029826000691 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Изосорбида динитрат" (Реестровый номер 2026.056617)
31 560 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:34:48 (МСК)
№0352200029826000690 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий (бинт эластичный) на 2027 год (Реестровый номер 261991)
1 547 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 08:44:02 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 8 часов 23 минуты 14 секунд
№0852500000126003406 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область