ЗАКУПКА №0352200029826000211
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий (перевязочные средства) (Реестровый номер 2026.019145)
499 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 07:43:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.03.2026 07:43:07 (МСК)
Заявки до
25.03.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 16.18 | 16.18 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 16.18 | 16.18 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 654.17 | 654.17 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 703.22 | 703.22 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 10.76 | 10.76 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 51.74 | 51.74 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 61.6 | 61.6 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 73.92 | 73.92 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 76.95 | 76.95 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 17.46 | 17.46 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 3.54 | 3.54 |
| Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 227.07 | 227.07 |
| Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 278.83 | 278.83 |
| Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 96.77 | 96.77 |
| Лейкопластырь хирургический универсальный, стерильный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 167.24 | 167.24 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 179.37 | 179.37 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 215.01 | 215.01 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 220.8 | 220.8 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 274.24 | 274.24 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 59.93 | 59.93 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 119.86 | 119.86 |
| Лейкопластырь для поверхностных ран | 21.20.24.110 | см | Неизвестно | 38.05 | 38.05 |
| Итого | 499000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3812-255557
Адрес электронной почты
i.krauze@clinica-omsk.ru
Ответственное должностное лицо
Тимофеева И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5503102512
Почтовый адрес
644007, Омская, Омск, г Омск, ул Булатова, дом 105
Место нахождения
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, УЛ БУЛАТОВА, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
644007, Омская, Омск, г Омск, ул Булатова, дом 105
Место нахождения
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, УЛ БУЛАТОВА, 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий (перевязочные средства) (Реестровый номер 261596)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:48:27 (МСК)
№0852500000126002976 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий (перевязочные средства) (Реестровый номер 261225)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:41:08 (МСК)
№0852500000126002952 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий (перевязочные средства) (Реестровый номер 260340)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2026 08:36:13 (МСК)
№0852500000126000882 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий (Индикаторы для контроля параметров стерилизации) (Реестровый номер 2026.019489)
234 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 12:24:33 (МСК)
№0352200029826000219 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий (Наматрацника и наволочки влагонепроницаемой) (Реестровый номер 2026.002045)
475 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 12:21:08 (МСК)
№0352200029826000218 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Фентанил" (Реестровый номер 2026.019633)
99 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 10:57:10 (МСК)
№0352200029826000217 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Тримеперидин " (Реестровый номер 2026.019608)
210 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 10:55:13 (МСК)
№0352200029826000216 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения с МНН "Мидазолам" (Реестровый номер 2026.019590)
86 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 10:53:31 (МСК)
№0352200029826000215 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий (винт костный) (Реестровый номер 2026.019545)
148 187 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 07:51:20 (МСК)
№0352200029826000213 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий из нетканых материалов (Реестровый номер 2026.018691)
308 797 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 07:47:21 (МСК)
№0352200029826000212 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область