ЗАКУПКА №0352200029820000459
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (сахар) на 2021 г.
172 478
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 06:56:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.10.2020 06:56:15 (МСК)
Заявки до
09.11.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | КГ | 3250 | 53.07 | 172477.5 | |
| Итого | 172477.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
255557
Адрес электронной почты
a.grauberger@clinica-omsk.ru
Ответственное должностное лицо
Граубергер А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5503102512
Почтовый адрес
644007, Омская, Омск, г Омск, ул Булатова, дом 105
Место нахождения
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, УЛ БУЛАТОВА, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
644007, Омская, Омск, г Омск, ул Булатова, дом 105
Место нахождения
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, УЛ БУЛАТОВА, 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Малиновская Кристина Валерьевна
ИНН
550306939636
Место нахождения
Адрес: 644046, г. Омск, ул. Декабристов, д. 108, кв. 10
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Алехно Игорь Николаевич
ИНН
550601202303
Почтовый адрес
644031, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. Универсальная, дом 19, склад 5А, ОКАТО: 52401382000
Наименование
ИП ГУРНОВИЧ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
ИНН
552201788334
Почтовый адрес
644070, Омская область, г.Омск, ул.А.Нейбута 6 ,
Место нахождения
646446, ОБЛ ОМСКАЯ 55, Р-Н Р-Н, С РЯЗАНЫ, УЛ НОВАЯ, 4
Другие торги заказчика
Поставка бинтов марлевых на 2021 г.
492 000
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 10:56:22 (МСК)
№0352200029820000468 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка расходного материала для анализатора BACTEC 9000
488 800
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 13:45:40 (МСК)
№0852500000120002124 / Электронный аукцион
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ"
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий (повязки) на 2021 год
164 490
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 13:08:32 (МСК)
№0352200029820000467 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка томатной пасты
56 785
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 13:07:08 (МСК)
№0352200029820000466 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания на 2021 г.
100 870
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 13:03:35 (МСК)
№0352200029820000465 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка продуктов питания на 2021 г.
100 270
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 13:02:49 (МСК)
№0352200029820000464 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка линолеума
194 205
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 11:59:40 (МСК)
№0352200029820000463 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка халатов операционных (на 2021 г.)
185 240
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 11:28:29 (МСК)
№0352200029820000462 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий (на 2021 г.)
239 580
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 09:01:58 (МСК)
№0352200029820000461 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка медицинских изделий (бахилы) на 2021 г.
109 260
Начальная ценаРазмещено
30.10.2020 08:59:54 (МСК)
№0352200029820000460 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область