ЗАКУПКА №0352200029818000430
Электронный аукцион
Оказание услуг по проведению поверки медицинских изделий, являющихся средствами измерений
364 822
Начальная ценаРазмещено
14.12.2018 13:03:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.12.2018 13:03:32 (МСК)
Заявки до
24.12.2018 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 101 | 470 | 47470 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 261 | 175 | 45675 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 22 | 897 | 19734 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 1015 | 1015 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 1015 | 1015 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 1015 | 1015 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 1015 | 1015 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 1015 | 1015 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2030 | 2030 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2030 | 2030 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2030 | 2030 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2030 | 2030 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2030 | 2030 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 1848 | 1848 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 334 | 668 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 334 | 668 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 334 | 334 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 334 | 668 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 35 | 1133 | 39655 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 3 | 2382 | 7146 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 29 | 183 | 5307 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 35 | 91 | 3185 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2336 | 2336 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 4322 | 4322 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2336 | 2336 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2336 | 2336 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2098 | 2098 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2098 | 2098 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2098 | 2098 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 6335 | 6335 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 1559 | 1559 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 1559 | 1559 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 1565 | 1565 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 1565 | 1565 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 5344 | 5344 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 5344 | 5344 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 5344 | 5344 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 5344 | 5344 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 5344 | 5344 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 4522 | 4522 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 5344 | 5344 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 5344 | 5344 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 5344 | 5344 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 5344 | 5344 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 5344 | 5344 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 5344 | 5344 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 806 | 806 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 806 | 806 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 4 | 806 | 3224 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 645 | 645 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 645 | 645 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 1137 | 1137 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 12841 | 12841 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 13419 | 13419 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 14053 | 14053 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 7039 | 7039 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 955 | 955 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 1113 | 1113 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2735 | 2735 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 6077 | 6077 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 6077 | 6077 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 6077 | 6077 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 6077 | 6077 |
| Итого | 364822 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
255557
Адрес электронной почты
a.grauberger@clinica-omsk.ru
Ответственное должностное лицо
Граубергер А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5503102512
Почтовый адрес
644007, Омская, Омск, г Омск, ул Булатова, дом 105
Место нахождения
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, УЛ БУЛАТОВА, 105
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
644007, Омская, Омск, г Омск, ул Булатова, дом 105
Место нахождения
Российская Федерация, 644007, Омская обл, Омск г, УЛ БУЛАТОВА, 105
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5502029980
Почтовый адрес
644116, Омская обл, г Омск, ул Северная 24-я, дом 117А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО «КОМПАНИЯ «МЕДТЕХСЕРВИС»
ИНН
5505060811
Почтовый адрес
644048, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. А.Маркова, дом 1, 21, ОКАТО: 52401372000
Место нахождения
644048, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, ул. А.Маркова, дом 1, 21, ОКАТО: 52401372000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по метрологической поверке изделий медицинского назначения (Реестровый номер 2026.011288)
148 181 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.02.2026 06:31:19 (МСК)
№0352200029826000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по поверке средств измерений (Реестровый номер 25.32.1069)
1 000 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2025 09:04:53 (МСК)
№0152200004725001039 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по поверке средств измерений (Реестровый номер 24.32.1077)
658 819 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2024 14:07:12 (МСК)
№0152200004724001234 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по поверке средств измерений (Реестровый номер 23.32.1148)
747 052 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2023 12:02:48 (МСК)
№0152200004723001110 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению поверки медицинских изделий, являющихся средствами измерений
488 622
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 11:05:39 (МСК)
№0352200029820000590 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по проведению поверки медицинских изделий, являющихся средствами измерений
160 355
Начальная ценаРазмещено
02.12.2020 11:29:41 (МСК)
№0352200029820000556 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставку лекарственного препарата для медицинского применения с МНН Каспофунгин (на 2019 год)
83 792
Начальная ценаРазмещено
14.12.2018 13:46:41 (МСК)
№0352200029818000434 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Кларитромицин (на 2019г.)
122 950
Начальная ценаРазмещено
14.12.2018 13:46:26 (МСК)
№0352200029818000433 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Флуконазол (на 2019г.)
68 400
Начальная ценаРазмещено
14.12.2018 13:45:24 (МСК)
№0352200029818000432 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с МНН Цефазолин (на 2019г.)
46 350
Начальная ценаРазмещено
14.12.2018 13:44:11 (МСК)
№0352200029818000431 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИЧЕСКИЙ МЕДИКО-ХИРУРГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Омская область