ЗАКУПКА №0352200029623000148
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов (ЖБО) при отсутствии централизованной системы канализации (Реестровый номер 2023.070977)
79 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 12:55:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.11.2023 12:55:59 (МСК)
Заявки до
10.11.2023 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов (ЖБО) при отсутствии централизованной системы канализации | 37.00.12.110 | УСЛ ЕД | 265 | 300 | 79500 |
| Итого | 79500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Омская областьГород
ОмскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3812)97-16-06
Адрес электронной почты
dlts.mail@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Тадевосян Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
ИНН
5528006183
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Место нахождения
Российская Федерация, 644510, Омская обл, Омский р-н, Красноярка с, УЛИЦА ЛЕСНОШКОЛЬНАЯ, ДОМ 11
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ФТО"
ИНН
7725375730
Почтовый адрес
115054, Российская Федерация, г. Москва, ул. Дубининская, дом 57,строение 6, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115054, Российская Федерация, г. Москва, ул. Дубининская, дом 57,строение 6, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов (ЖБО) при отсутствии централизованной системы канализации (Реестровый номер 2026.055354)
396 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 11:14:08 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
20 часов 37 минут 2 секунды
№0352200029626000056 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов (ЖБО) при отсутствии централизованной системы канализации (Реестровый номер 2025.076526)
793 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.11.2025 08:37:32 (МСК)
№0352200029625000123 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов (ЖБО) при отсутствии централизованной системы канализации (Реестровый номер 2025.058061)
410 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2025 09:38:28 (МСК)
№0352200029625000100 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов (ЖБО) при отсутствии централизованной системы канализации (Реестровый номер 2025.055758)
410 663 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2025 14:41:40 (МСК)
№0352200029625000089 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов (ЖБО) при отсутствии централизованной системы канализации (Реестровый номер 2024.087644)
733 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 10:45:46 (МСК)
№0352200029624000162 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов (ЖБО) при отсутствии централизованной системы канализации (Реестровый номер 2024.054173)
459 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2024 09:42:50 (МСК)
№0352200029624000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов (ЖБО) при отсутствии централизованной системы канализации (Реестровый номер 2024.052655)
459 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.07.2024 06:16:38 (МСК)
№0352200029624000099 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов (ЖБО) при отсутствии централизованной системы канализации (Реестровый номер 2024.002647)
640 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.01.2024 13:51:10 (МСК)
№0352200029624000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Реестровый номер 2023.075194)
13 328 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.11.2023 08:42:09 (МСК)
№0352200029623000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область
Поставка прочих материальных запасов (тряпкодержатель) (Реестровый номер 2023.072256)
13 751 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2023 13:01:27 (МСК)
№0352200029623000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКИЙ ЛЕГОЧНО-ТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ САНАТОРИЙ"
Регион: Омская область